Блог рыжей лисицы: Как повысить ТИЦ бесплатно? Знакомьтесь - сайт Webo.su!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

14 февраля 2013

Как повысить ТИЦ бесплатно? Знакомьтесь - сайт Webo.su!

Вы любите свой блог? И вам, конечно же, хотелось бы, чтобы ваш блог раскрутился по-полной. А что это значит?
Прочитав кучу статей в интернете, я поняла - моему блогу уже два года (на платной платформе всего 3 месяца) - а я ведь до сих пор сама не знаю, КАК раскрутить блог "по-полной". Некоторые советы веб-мастеров такие мудрёные, что я, "компьютерный чайник",  даже не делаю попыток понять их. Очень сложные... Я уже упоминала об этом в своей статье КАК ПОДТВЕРДИТЬ ПРАВА НА СВОЙ БЛОГ.

Но если идти маленькими шагами, то понемногу можно всё-таки добиться хорошего результата!
Итак... Веб-мастера советуют при раскрутке блога активно поднимать ТИЦ и PR. Небольшое пояснение:

Что такое ТИЦ?

ТИЦ (тематический индекс цитирования от Yandex), показывает авторитетность ресурса, по сравнению с другими сайтами, той же тематики и используется для ранжирования площадок в Яндекс Каталоге.ТИЦ определяется количеством и качеством ссылок на Ваш сайт с других сайтов по Вашей теме. ТИЦ  показывает авторитетность всего сайта целиком. ТИЦ  определяется  от (0 -210000).

Величина показателя ТИЦ, зависит от качества и количества ссылок, идущих на ваш сайт, с других ресурсов. Каждая веб-ссылка, идущая на страницы вашего сайта, обладает определенным весом, который передается вашему ресурсу. Вес ссылки зависит от того, каким авторитетом обладает ресурс, с которого идет ссылка, на ваш сайт.

Количество веб-ссылок ведущих на ваш сайт,  влияет на величину ТИЦ, но тематический индекс цитирования определяется качеством этих ссылок. А в случае если ваш сайт находится в Яндекс Каталоге, то на ТИЦ большую роль будет оказывать и тематическая близость ресурса, который ссылается на ваш сайт.

Почему же важны показатели ТИЦ и PR, что они из себя представляют?

PR – это показатель внешних ссылок, который предоставляет Google. Причем определяется PR каждой страницы Вашего сайта. Чтобы получить показатель PR -1, нужно от 1-10 внешних ссылок, а для показателя PR- 2, от 10-100 внешних ссылок, PR -3, требуется от 100 до 1000 внешних ссылок, а PR-4, от 1000 до 100000 внешних ссылок т.д. PR определяется от (0-10)

Ну что, понятно? Не знаю, как вам, но когда я прочла всё это, мне стало грустно. Я представила, сколько времени мне нужно для того, чтобы самой самостоятельно набрать этот чёртов ТИЦ.
И вот, когда я уныло лазила по разным сайтам - мне улыбнулась удача! ХА-ЛЯ-ВА! Какое прекрасное и душевное слово для русского человека. Кстати, о халяве я тоже когда-то писала в своём блоге - ЗДЕСЬ, И ЗДЕСЬ

Итак, я нашла халяву - т.е. сервис  Webo.su дающем возможность  увеличить показатели ТИЦ и PR совершенно бесплатно, чем я была приятно удивлена.

Если вы перейдёте по этой ссылке на сайт сервиса, то вы узнаете, что:

Webo.su предоставляет   платные услуги по разной стоимости (недорого):

    a)  повысить ТИЦ (0-10) PR (1-2) при регистрации  в 122 сервисах соц закладок
    б) повысить ТИЦ (10-20) и PR(1-3) при регистрации в  5570 каталогах
    в) повысить ТИЦ ( 10-20) и PR(1-4) при регистрации сайта в 1745 досках объявлений
    г) при регистрации сайта в 1047 каталогах статей  ТИЦ (10-50), и PR (1-4)  и  далее…

Но самое главное, для нас, блогеров, особенно для блогеров "компьютерных чайников", как я -  есть возможность получить услугу ” Регистрация сайта в  5570  каталогах ” и повысить ТИЦ от 10 до 20, PR -3, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Достаточно написать несколько слов на Вашем блоге о данном сервисе.

Удачи вам, мои дорогие читатели! Надеюсь моя статья хоть немного помогла вам в ведении вашего блога...




6 комментариев:

  1. Вот спасибо! Щас попробую. Хорошая статья!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15 февраля, 2013

    Спасибо, Лисичка, за полезную информацию!Начала вести блог давно, но не как не могу его раскрутить. Твои статьи мне очень нравятся, пиши чаще - как тебе удалось так красиво блог оформить, как раскручивала?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за подсказку! Надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Буду рада, если эта информация принесёт всем вам пользу! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Из любопытства прогнала там же на анализ вашего блога.
    Результат:

    Подождите минутку, идет анализ сайта http://www.blogredfox.ru...
    ТИЦ: 0
    ТИЦ Вашего сайта менее 50, поэтому для успешного продвижения сайта рекомендуется заказать следующие услуги: блаблабла

    Юмористы однако:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нямочка, у моего блога ТИЦ вообще нищий - другая программа показала 2. Остались слезливые воспоминания о том времени, когда блог был на бесплатной платформе блогспота - там было всё круто, аж 800. Но я к ТИЦу вообще равнодушна, он важен тем, кто хочет заработать на блоге, крутит с платными ссылками... Фиг с ним, с этим ТИЦ! Зато как успокаивающе и туманно звучит "ТИЦ Вашего сайта менее 50.." - замануха, однако...Точно, юмористы! :-)

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!