Блог рыжей лисицы: Путин и его хобби...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

31 января 2013

Путин и его хобби...

Опять в средствах массовой информации поднялся ветер сплетен о Путине.
И чего только не сочиняют, лишь бы слюной набрызгать. А некоторые особо завистливо-злобные существа из народа с причмокиванием от удовольствия вещают: "Путин старый...Путин больной..."
Да вы достали уже! Заткнулись бы и молчали! Сначала стадом прётесь на выборы, голосуете, а потом тем же стадом блеете, что были против тогда - против и сейчас. А вас, между прочим, цепями и пытками никто на выборы не тащил...
Итак... Что я хотела сказать? А, да! Нормальный он, нормальный! Живой, здоровый и оптимистичный. Не смотря на свои 60 лет - он, помимо большой загруженности работой, -  не бросает свой активный образ жизни. У него есть замечательные хобби - рыбалка, охота, горные лыжи. Он отлично владеет дзю-до, и даже написал книгу на эту тему. 
На  2013 год у него тоже интересные планы (как рассказал его секретарь) - ВВП собирается играть в хоккей, нырять с аквалангом и посетить Антарктиду!Так что рано ещё записывать его в "кремлёвские патриархи".
И ещё... Когда Владимира Владимировича спросили про эти слухи о его плохом здоровье, он засмеялся и ответил в русском стиле - "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" А потом пояснил - "Это выгодно моим политическим оппонентам".

Я с ним совершенно согласна! Здоровья Вам, и удачи - НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!






 



P.S. Ну как вам фото с участием ВВП, которые я насобирала в интернете? Я хотела показать - какой наш президент разносторонне интересный человек. Лично мне очень нравится фотография Путина с овчаркой, которую ему подарил в Софии премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.


2 комментария:

  1. Доброго времени суток. Вам от меня награда <a

    http://iherborganic.blogspot.com/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Winteria - спасибо, моя дорогая, за награду. Но не обижайтесь, я уже давно перестала играть в эти игры. Ничего полезного и интересного в этом не вижу - своеобразный сетевой маркетинг (литературный). Но это чисто моё мнение...

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!