Блог рыжей лисицы: Красота для всех. Подарок талантливого художника.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

29 января 2013

Красота для всех. Подарок талантливого художника.

От каждого из нас зависит в каком мире мы живём - в разрухе или красоте. Когда я "брожу" в интернете по разным городам и сёлам планеты, я часто удивляюсь - ну не ремонтирует администрация ваши дома, ворует деньги, отписывается лживыми бумажками. Вы возмущаетесь, жалуетесь, грозите кулаками и судами. И при этом продолжаете жить в обшарпанных или полуразвалившихся домах, в грязных и страшных подъездах. А ведь можно самым почистить и украсить место вашего проживания, и при этом продолжить борьбу с нерадивыми государственными хозяйственниками.
В Астрахани художник превратил подъезд в КАРТИННУЮ ГАЛЕРЕЮ

Когда жители дома по улице Московская заходят к себе домой, они чувствую себя, словно попали на природу. Первый этаж — березовая роща, второй этаж — речные просторы. Все стены — пейзажи. Такой необычный холст выбрал для себя Борис Черниченко, бывший житель этого дома, профессиональный художник. С красками помогали соседи. Чтобы украсить все восемь этажей понадобилась не одна неделя. Каждая площадка имеет свой колорит и тему.
























 А у вас в городе или посёлке есть подобные необычные места, где красота создана своими руками?

2 комментария:

  1. Анонимный13 февраля, 2013

    Добрый вечер! Посмотрите творение нашего (безымянного) художника (cсылка). Надеюсь, понравится тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за сообщение (ссылку пришлось удалить - в комментариях они запрещены). Я посмотрела вашу ссылку - тоже молодец ваш художник! Конечно, техника рисунка слабая, намного уступает профессионализму астраханского художника Бориса Черниченко, - но идея хорошая. Вообще молодцы те люди, которые несут добро и красоту в мир!

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!