Блог рыжей лисицы: Фильм "Монстр"

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

11 декабря 2011

Фильм "Монстр"

Никогда не думала, что из красавицы можно сделать чудовище не только с помощью грима... 
Посмотрела ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм "Монстр". Главную роль сыграла талантливая голливудская актриса Шарлиз Терон.


Фильм основан на реальных событиях. Рассказывает о коротком времени из жизни американской женщины - серийного убийцы. Когда снимался фильм эта преступница сидела в тюрьме. Шарлиз вместе с режиссёром навестила её и убийца рассказала им историю своей жизни и отдала свои дневники. Вскоре её казнили - ей была введена смертельная инъекция яда. Кстати, эта женщина провела в камере смертников долгих 12 лет, прежде чем приговор суда был приведён в исполнение...


Фильм снят очень профессионально - ничего лишнего и надоедливого. Отличная игра актёров и отличная работа всех, кто работал над фильмом. Шарлиз Терон за свою работу в этом фильме получила главный приз кинофестиваля "Оскар" за лучшую женскую роль!





А теперь коротко:

Жила-была на свете обыкновенная проститутка-бродяжка Уорнос. Зарабатывала себе на жизнь помогая водителям авто избавиться от груза сексульной потребности любым способом. В жизни у этой женщины не было ничего хорошего - с самого детства она знала лишь насилие, предательство, нищету.




А однажды в баре она встретила молоденькую девушку - лесбиянку, Селби Уолл, отосланную родителями к тетке во Флориду, чтобы «излечить от лесбийских наклонностей». Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин влюбляется в нее. А новая подружка всё время просит денег и хорошей жизни. И Эйлин снова начинает продавать своё тело. Как-то очередной водила-клиент жёстко насилует её и чтобы выжить, она, обороняясь, убивает его. Потом забирает у него все его деньги и машину. Полиция ничего не смогла найти. А Эйлин поняла, что вовсе необязательно продавать себя мужчинам, которых она с детства ненавидит до глубины души. Она безнаказанно убивает одного за другим, забирает их автомобили и деньги. Но однажды этой бесшабашной жизни приходит конец. И её любимая подруга Селби, спасая себя - предаёт Эйлин полиции...



Рекомендую всем посмотреть этот интересный фильм!
Смотреть можно здесь:
http://my-hit.ru/film/6962/online

1 комментарий:

  1. Для моральных уродов с мозгом молюска, любящих писать "умные" комментарии, поясняю - НЕ ЛЕЗЬ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ КОПЫТАМИ В МОЙ БЛОГ, НИЧТОЖЕСТВО!

    И, кстати:
    ОСКАР - самая престижная кинематографическая награда планеты - ежегодная премия "Оскар" Американской академии киноискусств (Academy of Motion Picture Arts and Sciences, AMPAS).

    Академия была основана в Голливуде в 1927 году. Идея ее создания принадлежит самому известному и богатому голливудскому продюсеру того времени Луису Мейеру. Первым президентом Академии стал Дуглас Фербенкс, который и предложил учредить приз для чествования выдающихся достижений в мире кино - "Награду академии за заслуги", впоследствии получившую название "Оскар".

    Название "Оскар" появилось только в 1939 году. По самой распространенной версии, своим названием премия обязана знаменитому восклицанию исполнительного директора Академии Маргарет Херрик, воскликнувшей при виде статуэтки: "Да он же похож на моего дядю Оскара!".

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!