Блог рыжей лисицы: Фильм "СЕРДЦЕ И ДУШИ" (США, 1993 г.)

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

26 января 2013

Фильм "СЕРДЦЕ И ДУШИ" (США, 1993 г.)

Если вы любите фильмы про ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - то этот фильм вам понравится!
Я очень люблю такую тему, видела уже немало фильмов, и ещё в моих планах на "посмотреть" целый список. 
Вчера я посмотрела фильм "Сердце и души". Ну, опять, в который раз, я не согласилась с названием фильма, которое ему придумали авторы. И, честно говоря, несколько минут в начале просмотра - не очень интересные. А дальше... Дальше вы просто не сможете оторваться от просмотра фильма!
Идея фильма такая - умирая, многие из людей оставляют незавершённые дела на земле. И их души не могут успокоиться, пока не сделают то, что должны доделать. И не всегда они смогут справиться с этой задачей в одиночку...
... В 1959 году, по вине легкомысленного шофёра автобуса, который засмотрелся на "сладкую парочку" в проезжающем рядом с автобусом автомобилем - в автокатастрофе гибнут 4 разных человека. И в эти же минуты в автомобиле, который пролетая мимо толкает падающий позже с моста автобус - рождается младенец. 
Выбравшись из автобуса несчастные погибшие не сразу осознают, что они призраки. Но через несколько мгновений они видят, как душа водителя улетает на небеса. Они удивлены, но не успевают опомниться, потому что неведомая сила начинает куда-то тянуть их с огромной скоростью. Они несутся  в воздухе вдоль трассы  и случайно пролетая сквозь автомобиль с младенцем - застревают в малыше! А потом продолжают в нём жить дальше...
А позже с ними случится много интересного! Я не буду вам рассказывать, чтобы не испортить впечатления от приятных сюрпризов и любопытных моментов. 
 Моя оценка фильму - 10 из 10!
P.S.  А какой там Роберт Дауни-младший красавчик!!! Смотрела женские форумы об этом фильме - всюду слышатся женские восторженные вздохи "А-а-а-а-а-х-х-х-х-х!!!!"

Смотрим в моём любимом кинотеатре ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. отличный фильмец!!!! почаще ссылочки кидайте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. xuscha - справа в блоге есть столбик ЯРЛЫКИ, посмотрите там раздел КИНО. Там я пишу обо всех просмотренных мною фильмах.

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!