Блог рыжей лисицы: Как легко перевести текст ? Пользуйтесь Онлайн переводчик Dicter!!!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

14 января 2012

Как легко перевести текст ? Пользуйтесь Онлайн переводчик Dicter!!!

Представьте такую ситуацию - вам срочно нужна информация по какой-либо теме! 
Вы находите её в поисковике, открываете страницу, а страница-то на незнакомом вам языке! 
Конечно, можно в этом случае воспользоваться Яндекс-баром - услугой  "перевод страниц". Но я заметила, что не все страницы может перевести Яндекс! Иногда просто извиняется, не сумев оказать подобную помощь. Но помимо страниц текста, вы можете получать различные послания от компаний и людей - и также на языке, которого вы не знаете. Да ещё и понадобится вступить в личную переписку, а вы кроме своего родного языка других не знаете! 

Подозреваю, что для таких случаев у вас есть программа-переводчик. Но таких программ много, одни лёгкие, другие сложнее - в том плане, что для перевода вам придётся скопировать текст, перенести его на страницу программы-переводчика, нажать там пару кнопок для осуществления перевода...  Короче, будет небольшая трата времени на перевод. А если хочется побыстрее и полегче?

Вот о такой программе-переводчике я вам сейчас расскажу. Я пользуюсь ею уже давно и с удовольствием! И если, не дай Бог, компьютер слетает с катушек и приходится его полностью форматировать (был как-то такой ужастик у меня в 2010 - столько информации потеряла!) - то я обязательно возвращаю ЭТУ программу обратно.

Знакомьтесь - это моя любимая программка DICTER .  Переводчика легче её я ещё не встречала, хотя попробовала несколько. 
Здесь всё просто, быстро:
Затемнил текст
НАЖАЛ кнопки на клавиатуре CTRL+ALT - и всё!!!
DICTER - бесплатно переводит на 42 международных  языка! Но и это ещё не всё - перевод можно ПРОСЛУШАТЬ!!!

Вот страница с сайта разработчиков:

Онлайн переводчик Dicter


Переводчик Dicter - знает более 40 языков, переводит выделенный текст по CTRL+ALT в любом приложении Windows на 48 языков и обратно.

Достаточно выделить текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.



Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - получите перевод за 2 секунды.
Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.

Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.

Переводчик прост в установке и очень удобен

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могу никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда!

Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности перевода от гугл и на то, что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Как происходит перевод текста?

Перевод осуществляется через Google Translate, что обеспечивает высокую скорость и качество перевода.

Что может быть проще ?

А действительно, что может быть проще ? 
Скачивайте переводчик Dicter и переводите любые тексты одним кликом на лету.


Бесплатно скачать эту сногшибательную и замечательную программу можно прямо с сайта разработчиков, вот адрес: 


... Пока написала пост, вспомнила, что нужно написать ответ одной американской компьютерной фирме. Теперь меня не пугает, что я не владею английским. Теперь мне легко.. Кстати, никто не знает про программу-переводчик, которую одним щелчком можно установить в голове? Нет? А мне так надо...

5 комментариев:

  1. Анонимный20 февраля, 2012

    На чем зарабатывают разработчики? на рекламе которую суют в прогу?
    накой ляд такая прога когда можно google использовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы удивитесь, но я даже не заметила никакой рекламы. Просто внимания не обратила и всё. Я скачала себе программу и каждый день с удовольствием ею пользуюсь. Так сказать "отделила зёрна от плёвел". Не тратьте себе напрасно нервы. Если вам нужен отличный скоростной переводчик - просто пользуйтесь им!

      Удалить
    2. Даже не смогла успокоиться и снова побывала на том сайте с программой. Ну и где там реклама? В самом низу с приглашением на сайт контакта. Да ерунда всё это! Если вы пришли на ту страницу за программой Dicter, то Вы бы скачали её и не обратили внимания на нижележащую рекламу. Ну и пусть рекламируют. Жалко что ли? Каждый зарабатывает как сможет...
      А если про рекламу в проге... Я не отношусь к технически компьютерно-подкованным личностям, поэтому хочу уточнить просто "на пальцах" - Вы утверждаете, что при скачивании Вы скачали вместе с программой какую-то рекламу? Если так - то почему я её не скачала? Может вам просто антивирус поменять, чтоб поменьше реклам лезло? У меня, например, Аваст - прекрасно с этим справляется!!!

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!