Блог рыжей лисицы: Позорный репортаж телевидения НТВ на В.В.Путина!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

15 января 2012

Позорный репортаж телевидения НТВ на В.В.Путина!

Мы все видели по телевидению КАК Корея провожала в последний путь своего любимого лидера Ким Чен Ира.  Как искренне рыдали люди, и как красиво было сказано о том, что природа и птицы тоже оплакивают великого вождя. 
Мне, как и многим другим людям из других стран было, конечно, немного удивительно видеть такое идолопоклонение и такие бурные эмоции. Но есть пословица "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Лично мне было приятно, что есть страна, которая глубоко уважает своих выдвиженцев лидеров, любит их и не даёт никому поливать их грязью.  А в самой Корее, кстати, сейчас будут судить тех, кто не достаточно сильно горевал о своём руководителе. Странные у них законы...

Но это всё предисловие...
Вспомнить об уважении к власти меня заставил ролик о ПОЗОРНОЙ передаче по НТВ про Владимира Владимировича Путина.  
Я не знаю, почему в нашей стране стало модным чуть ли не бахвалится своей глупостью, которую те кто это делает, называют "свободой слова"?   Почему другие страны могут уважительно относится к своим лидерам, а у нас в России процветает буйным цветом неуважение и тупая болтовня, которую ещё и показывают по телевидению?!

Я НЕ ХОЧУ чтобы другие страны смеялись над моим народом и моим Президентом и Премьер-Министром!

Я НЕ ХОЧУ, чтобы  другие страны перестали уважать 
мою российскую армию!

И, кстати, если уж разговор зашёл - я НЕ ХОЧУ, чтобы в наших кинофильмах жён офицеров изображали тупыми пустышками, как это часто делается! Да пошли к чёрту все эти киносценаристы! Если б они  хоть наполовину испытали бы ту жизнь, которой живут эти женщины, женщины умудрявшиеся и учится, и работать, и воспитать детей, и постоянно переезжать! - то таких бы мнений о жёнах офицеров не было! 
(Мне, как жене подполковника запаса, это особенно обидно!)

Итак, продолжаю... 

НТВ  радостно обоср.... прошу прощение, облило грязью ВВП. Радостно, потому знают, что ничего им за это не будет!  А мне лично после просмотра этой передачи стало противно - если российский народ не уважает своего лидера, то что можно ждать от  народов других стран? Какого уважения к моей стране?
И вот что интересно - я больше чем уверена, была бы хоть какая цензура, обязывавшая соблюдать закон "уважай своих избранников власти", то на НТВ было бы радостное лизоблюдство, вместо позорного репортажа.  

Мы не первый год знаем нашего ВВП. Мы знаем ЧТО от него ждать, на ЧТО он способен, ЧТО нам и нашей стране принесёт его переизбрание в Президенты. Если кому-то он не нравится, то будьте нормальными - УВАЖИТЕЛЬНО выскажите своё мнение, а не так комично-позорно.

И не забывайте при этом, что есть те, кто будет рад вашим вылитым помоям на власть, вашим недалёким выходкам, вашим тупым поступкам - потому что спит и видит, как бы придушить Россию, как бы "опустить" её, как бы выставить её на посмешище! 

Да у нас в стране много недостатков! А у кого их нет? Просто другие страны и народы не выпячивают всё это напоказ, чтобы не оказаться смешными и ничтожными в глазах других.

Я всё равно за Россию! И за Президента! И за ВВП! 

И за цензуру там, где она нужна ради уважения к моей власти и стране! Сама бы пошла работать в эту цензуру.  И наказала бы потом тех олухов, которым наср..., пардон, наплевать  на гордость и самоуважение....

ПОЗОРНЫЙ РЕПОРТАЖ НА ВВП:

/картинки с сайта Demotes.ru/

/фотография В.В.Путина с сайта:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-362361.html/

5 комментариев:

  1. Анонимный22 января, 2012

    Однозначно- против ВВП и за цензуру тех, кто имеет честь , достоинство , самоуважение, чего, к сожалению напрочь лишен ВВП . Где же тогда логика в признании президентом ВВП?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный, да речь не о том, кого выбрать в президенты! Я говорю о том, что не надо выставлять свои разборки на посмешище другим. "Сор из избы..." и т.д. Ну и потом, я больше чем уверена, что 100% победит на выборах ВВП, и потом НТВ резко начнёт показывать передачи "Ах какой же он спортсмен...политик...человек... равняйтесь все на ВВП!" Я мало смотрю телеканалов - всего 3-4, и один из них НТВ. И так было всегда - покаркают, а потом переигрывают обратно, подхалимы...

    ОтветитьУдалить
  3. НТВ в своем репертуаре... Просто отвратительное зрелище. Гаденькое, это самое подходящеее слово.

    ОтветитьУдалить
  4. Долгое воспитание в обществе равноправных нищих - принижает душу.
    Многим выдти из такой ситуации непомерно сложно.
    Реакция прогнозируемая.

    Есть люди, гадкие - скотины...
    Им всем плевать на то что у тебя в душе
    Они все ищут выгоду и пользу
    И не спешать помочь тебе....

    "Собаки лают - караван идет...."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, полностью согласна! Про людей-гадов и караван))

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!