Блог рыжей лисицы: Умоляю - только НЕ ХРАПИ!!!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

14 июля 2011

Умоляю - только НЕ ХРАПИ!!!


Не знаю как у вас, а у меня муж ужасно храпит во сне. Всякие издевательства с моей стороны во время пика моего негодования - такие как: дёрганье ушей, зажимание носа пальцами, "случайное" толкание локтём и т.д. - результатов не принесли. В конце концов за множество лет супружеской жизни я уже почти привыкла к этой ночной какофонии. Но мне по-прежнему не легко. У меня всегда проблема - как уснуть? Я могу мучатся часами, могу выносить тикающие часы из комнаты, могу закрыть все окна и двери, могу укутать голову одеялом - но часто мне помогает примитивный горячий чай с молоком или таблетка Донормила.

И вдруг мне случайно попадается рецепт счастья - как просто и легко устранить храп. Это очень простой способ - МАССАЖ ОТ ХРАПА!

Для этого нужно сцепить пальцы и несколько минут большим пальцем одной руки массировать большой палец другой ( и наоборот).

Автор этого метода пишет так:

"Я делал так несколько дней, и храп на самом деле прекратился! Сначала я подумал, что это совпадение, слишком уж все просто. Но когда перестал массировать руки, храп вернулся, стоило возобновить массаж - снова пропал. Теперь я делаю так почти каждый день, и жена моя уже давно спит спокойно!"

Так что - нужно проверить. Поймать момент и попросить мужа помассировать пальцы. А я всё время об этом вспоминаю, когда он уже храпит...

1 комментарий:

  1. Ха, интересный рецепт. Но только как сонного мужа заставить массировать пальцы)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!