Блог рыжей лисицы: ДЕНЬГИ. Как погасить долг? /Money. How to pay off debt/

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

03 июля 2011

ДЕНЬГИ. Как погасить долг? /Money. How to pay off debt/


Просмотрела я сейчас свою  статистику блога. И что же я увидела? В основном ко мне народ ко мне приходит узнать информацию на денежные темы. Ну понятно - это сейчас у всех больной вопрос. 
Но ещё удивительнее - в день приходит от 100 до 300 человек. А что ж никто не запишется в постоянные читатели? Вам всё равно, можете больше не показываться - а мне приятно, когда вижу много личиков сверху блога.  
У меня от этого появляется стимул писать дальше!!!

Так что, прошу вас, друзья мои - ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В 
ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ БЛОГА
а я вас за это отблагодарю массой информации по интересующим вас темам! Чтобы добавить свою симпатичную картинку в "постоянные читатели", смело нажимайте педальку сверху, на которой написано "ЧИТАТЬ"...
А теперь о нашем, о любимом, о деньгах:

Сегодня я научу вас ещё одному способу устранить денежные проблемки - КАК ПОГАСИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ с помощью Симорона. Вы не знаете что такое Симорон? 

Симорон – это искрящийся и искренний позитив, исходящий из самого сердца. Поэтому любые планы и сокровенные фантазии воплощаются с легкостью и поражают своей эффективностью. 
Симорон - это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым...
СПОСОБ 1.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берётся лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... А чтобы осознать.
Все!!!  НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили. 


СПОСОБ 2.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Насыпать соды на блюдце, карандашом написать  "долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой - чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз, сопроводив пожеланием: долги  преобразовываются
в скорейшее получение зарплаты...

СПОСОБ 3.
РАСТОПИТЬ ДОЛГ

Можно растопить долги: замораживаете в холодильнике  воду (удобней всего - в маленькой формочке), затем  ставите ее на блюдце и даёте  растаять.
Растаявшую воду выливаете в канализацию.

Желаю всем удачи!

В следующий раз напишу способы - как привлечь деньги...

 Если Вам понравился этот пост, убедитесь, что Вы подписаны на мой RSS-канал  (окошко в правой колонке под фото ЛИСЫ)- и вы будете в курсе последних новостей блога!

Или вступайте в ряды ПОСТОЯННЫХ читателей блога - окошко под картинкой планеты вверху левой колонки)

6 комментариев:

  1. Спасибо вам, автор, за позитивные способы избавления от долгов! Предлагаю в вашу копилку еще один - с помощью Глобальной Кассы Взаимопомощи можно, имея только половину тех средств, которые необходимо отдать по долгам, за три месяца получить полную сумму и рассчитаться с заемщиками! А если проявить побольше активности, можно прилично заработать на реферальных бонусах и освободиться от бремени долгов еще раньше! Приглашаю на сайт ячейки "Ведрусский Миллион" - http://mmm-ok.info. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Трофим - я заглянула туда к вам на сайт. О, Мавроди вернулся и снова сообразил пирамиду???
    Ну что ж... У всех есть право выбора - каким способом "зарыть свои денежки на поле чудес в стране дураков". Уверена, опыт поколения людей постарше ничему не научил тех, кто моложе. И ваша пирамида будет расти и процветать до очередного урагана. Правда, без меня...
    Я смеюсь над такими способами. Лучше уж в Симорон верить! Хотя, признаюсь, я верю только в себя и Проведение (читай - Божественная воля) свыше. Если не глупить, не сидеть и ждать "блюдечка с голубой каёмочкой", а самому шевелиться, - то Проведение поможет. Я часто обращаюсь к нему с просьбой о помощи, и всегда срабатывает правило "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ".

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный14 мая, 2012

    Спасибо за подборку. Попробую с уксусом и собой сделать. О результате отпишусь.
    Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, удачи! Пусть у Вас всё получится! :-)

      Удалить
  4. Анонимный25 июля, 2012

    Здравствуйте, Лиза! Огромное спасибо, что поделились! Чуть-чуть не успела раньше к вам заглянуть, как я загасила, но не уксусом, а просто содой и закопала вместе с банкой:( Теперь буду соду гасить уксусом, чтобы наверняка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный - "погасить и закопать" тоже нормальный способ! Только движений больше - здесь проще (в унитаз всё выбрасывается). :-)

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!