Блог рыжей лисицы: Привлекаем деньги. Руны.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

14 марта 2011

Привлекаем деньги. Руны.

С недавних пор, как я уже упоминала раньше, я увлеклась рунами.
Вы знаете, уже на своём опыте могу твёрдо и со всей ответственностью заявить, что руны работают. Мир рун очень интересен и загадочен. В свободное время я потихоньку изучаю этот мир. А знаете с чего всё началось? Всё банально просто - как практически у всех - нужны были деньги. И,будто бы услышав мои мысли, судьба вдруг преподнесла мне руны. Думая о том, что делать, где взять денег, которые захотели бы остаться и размножиться, я натолкнулась на статью о рунах. Дальше - больше. Всего писать не буду, всю информацию вы сможете найти на огромных просторах интернета.
Я же просто познакомлю вас с одной из рун - FEHU /ФЕХУ/.

Феху — означает деньги, скот, богатство, динамическую силу. Первичный неконтролируемый огонь. Энергия большого взрыва и молния в диких местах. Сила зарождения на ее основном уровне. Энергия Феху необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые, радикальные изменения.

Итак - я просто нарисовала феху красным фломастерам /важно -именно красный цвет, цвет энергии/ на маленьком белом листке. Нарисовала три штуки, чтобы увеличить силу. И положила этот листок на стол, под монитор компа. На ночь все деньги из кошелька я положила на этот рисунок. Всё. Процесс пошёл. На следующий день уже у меня было четыре срочных заказа /я писала - у нас с мужем мебельная фирмочка/, и оплатили их нам в этот же день!
Недавно я узнала одно условие - нарисованные руны или их формулы работают не больше 2-х недель. Потом их нужно менять. А вот сделанные своими руками, как правильно советуют мастера рун - на правильном материале и в правильное время - такие руны работают дольше. Но я ничего пока не делала. Я просто заменяла листки с рунами на новые.
Попробуйте и может быть вы также заинтересуетесь этой интересной темой.

1 комментарий:

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!