Блог рыжей лисицы: Заставить должника долг вернуть и как быстро найти большую сумму денег... Народная магия.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

23 августа 2010

Заставить должника долг вернуть и как быстро найти большую сумму денег... Народная магия.

Это конечно великое свинство - когда выручаешь кого-то, давая в долг деньги (и чаще всего большие), а потом живёшь по принципу "Отдай руками - забери ногами"! 
Многие должники годами будут извиняться и каяться, но долг так и не вернут. И тогда, как бы нам не было обидно и как-бы не хотелось дать должнику по шее, мы можем прибегнуть к той же доброй, верной, проверенной веками - народной магии.
Вам понадобятся разноцветные свечи (сейчас их можно купить в любом хозяйственном магазине), цветная бумага, ароматические масла (купите их в аптеке), или всё это можно купить зайдя в любой эзотерический магазин. Вместо алтаря можно использовать кухонный стол. Он считается "главным" в доме...

Итак:
Магический ритуал для возвращения денег должником делайте в полнолуние. Зажгите желтую и зеленую свечу. Воскурите фимиам с запахом жасмина. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен вовремя, то напишите такое предложение: «Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок». Положите записку на алтарь под подсвечники.
Смажьте свечи от фитиля к основанию маслом с ароматом цитруса и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом — желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в металлическую миску. В процессе горения записки произносите заклинание: «Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен (на) получить то, что я отдал (а)!»
Свечи должны полностью догореть.

А этот способ пригодится, если вдруг понадобились средства на какое-то дело, а денег взять негде.

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).Странно, конечно, но часто сбывается и помогает:

Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды:  
«Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за  помощь!»

Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно? 
Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения, 
или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!

6 комментариев:

  1. Анонимный20 февраля, 2011

    Непонятно, что такое алтарная свеча и астрологическая свеча. А благовоние что такое, как его зажигать и где брать все это.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20 февраля, 2011

    Непонятно, воскурите фимиам с запахом жасмина, что это значит?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, анонимный! Как то и не думала, что возникнут такие вопросы. Но постараюсь объяснить покороче:
    1. Астрологическая свеча - это свеча, на которой ножом выцарапаны зодиакальные знаки человека /по тексту - тому кто нуждается в деньгах/. Эта свеча как бы направляет действие ритуала именно к тому человеку. А можно на свече просто нацарапать ФИО человека и его дату рождения.
    А также - "Зодиакальные свечи рекомендуется использовать, если ритуалы на привлечение в вашу жизнь желаемого (деньги, новые отношения, карьерный рост, зачатие, любые материальные ценности и т.д.) не дают нужных результатов. Это может происходить из-за вашей неуверенности, страхов, негативного опыта, могут мешать стереотипы и т.п. В этих случаях можно пойти на небольшую хитрость. Во время проведения ритуала вы устанавливаете на алтарь свою зодиакальную свечу и принимаете решение, что эта свеча является вашей проекция, у которой есть всё необходимое для получения желаемого (т.е. препятствия которые до сих пор мешали в достижение нужного результата остаются у вас), необходимо этот момент чётко осознать и зафиксировать. Далее проводите необходимой ритуал, но первой зажгите зодиакальную свечу. При таких магических действиях происходит следующее: сначала желаемый результат подстраивается на вашу проекцию, далее, активизируются сильные характеристики вашего зодиака и учитываются слабые характеристики вашего зодиака, и в результате вы получите желаемое наиболее естественным и комфортным образом для вас. Во время проведения такого ритуала, стоит учитывать, что время для достижения результата может потребоваться больше обычного.
    Чтобы дополнительно усилить ритуал, проводите его во время нарастающей фазы луны."
    2. Насчёт алтарной свечи скажу так: изготовить её самому можно, но нужны знания, которые можно получить лишь серьёзно занявшись магией, а не увлёкшись ею на один раз для чего-либо. Поэтому можно сделать проще - зайдите в любой эзотерический магазин и просто купите себе алтарную свечу. Например, в моём городе она стоит в размере ста рублей штука.

    ОтветитьУдалить
  4. Фимиам с запахом жасмина - это одно из обыкновенных благовонных веществ, продающихся в разных сувенирных отделах. Я,например, в и в быту пользуюсь такими ароматами - не использую никогда разные душистые "пшикалки" из баллончиков для освежения запаха в комнатах. Я предпочитаю иногда зажечь палочку с любимым мною ароматом /фиалка, сирень, мандарин, миндаль, ваниль/.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный03 июля, 2011

    Лиса, может правильней написать "отдали", вместо "отдают", "возвращаются", вместо "вернулись"? Эт я просто уточняю)))
    В практиках везде же пишут, что надо в утвердительной манере обращаться.
    ответа, блог закинула в Избранное.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, анонимный! Может и правильней писать так, а я вообще всегда делаю так, как душа желает. Всё зависит от нашей веры в успех содеянного. И - спасибо, мне так приятно, что мой блог теперь у вас в избранном. :-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!