Блог рыжей лисицы: Ярмарка "Праздник урожая - 2018" в Хабаровске.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

08 сентября 2018

Ярмарка "Праздник урожая - 2018" в Хабаровске.

8 сентября. Хабаровск. Я ходила на прекрасную, чудесную ЯРМАРКУ!!! Ярмарка на набережной Амура - "ПРАЗДНИК УРОЖАЯ - 2018" .



Было очень интересно - пели русские народные песни, водили хороводы, со сцены звучала различная поп-музыка, выступали местные артисты, везде продавали различные овощи, фрукты, товары народного творчества и рукоделия, были мастер-классы для детей по рисованию и лепке.
Народ мог купить душистый чай, кавказский шашлык, осетинские пироги, узбекский плов, русские пирожки и кулебяки, всяко-разный мёд с разных пасек Дальнего Востока, различные колбасы и мясопродукты, привезённые фермерами, а также трикотажные изделия и даже какие то моторы...
Ещё были зажарены два бычка.
Завершилась кулинарная программа праздника выпечкой огромной осетинской сдобы, на приготовление которой ушло 30 килограммов муки, 10 литров молока, 3 килограмма сливочного масла и 5 килограммов абрикосового джема, а развлекательная - огромным хороводом на 1000 человек - для угощения всех желающих))) Всем понравилась ярмарка. Люди ходили на ярмарке жизнерадостные, счастливые, довольные, не смотря на холодный ветер и хмурую погоду. Кстати, и наш губернатор там тоже был)))









































































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!