Блог рыжей лисицы: Красивые статусы о любви и отношениях.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

19 августа 2016

Красивые статусы о любви и отношениях.

Нельзя приходить и уходить, когда вздумается. Нельзя просто оставлять человека посреди шоссе ночью в дождь, а на следующее утро ждать, что он бросится к тебе на шею...
Сойти с ума в твоих руках не сложно. Теряя землю, мысли и себя. С тобою невозможное возможно. Схожу с ума с тобой и без тебя. Сойти с ума и на одном дыханье. Прожить минуту, словно целый век. Ты самое большое испытание - мой нежный и любимый человек…

Попав в плен его глаз, я забыла, как дышать…
Я никогда не сомневаюсь, что ты меня любишь. Без любви, такую как я, нереально терпеть...
Хотела найти того, с кем смогу жить, а нашла того, без которого жить не могу...
Мне много не надо. Чтобы ночь под одним одеялом. А на утро поцелуй, кофе и завтрак. Рядом бы быть. Просто рядом...
Отношения становятся счастливыми не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те моменты, где они не ладят…Ведь не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать любые сложности …
Мне медленно, но верно сносит крышу. До боли сжались сердце и душа. Мне кажется, я слышу, как он дышит - за сотни километров от меня…
Лучшее утро может начинаться только в любимых объятиях.
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завистливее…
Прошли свой путь от «Может созвониться?» - до резкого «Не нужно мне звонить!». Поставили все фишки на «Влюбиться». А надо было ставить на «Любить». И стало поздно нам вносить поправки.  И нету повода, чтоб снова позвонить. И не сыграла в жизни наша ставка.  Нам нужно было ставить на «Любить»...
Время не лечит. Лечит человек, который вовремя появляется рядом! Кто-то очень долго треплет тебе нервы, доводит до слез. А кто-то входит в твою жизнь тихо, без суеты, постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все происходит так просто и естественно.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!