Блог рыжей лисицы: Смешные законы в мире о сексе!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

25 октября 2013

Смешные законы в мире о сексе!

Как известно в нашем мире существуют законы. Законы бывают разные - правильные и не очень. Но ещё они бывают такими нелепыми, что просто удивляешься - кто додумался до такого? У меня вызвали улыбку  такие вот смешные законы, касающиеся секса. Вот, судите сами:

Например, смешные законы о сексе в США:
  1. В Техасе свиньям запрещено заниматься сексом в аэропорту! 
  2. В штате Миннесота запрещено заниматься сексом с тем, кто имеет неосторожность на тот момент пахнуть луком или чесноком!
  3. Калифорния пошла дальше - она запретила собакам и кошкам заниматься сексом без получения специального на то разрешения!
  4. В Монтане нельзя заниматься сексом возле дома после захода солнца!
  5. На Аляске лосям запрещено заниматься сексом на улицах!
  6. В Неваде секс без презерватива - незаконен, а в Коннектикуте - наоборот!
  7. В Юте нельзя заниматься сексом с мужчиной, если его везут в реанимацию!
  8. В штате Луизиана женщинам запрещено покупать презервативы. За это им грозит штраф!
  9. В штате Вашингтон запрещено заниматься сексом с девственницами, а если женщина уже потеряла свою невинность - то с ней разрешается заниматься сексом, но только в миссионерской позе!
  10. В Кентукки женщине запрещено находится в купальнике на проезжей части. Можно только в том случае, если её сопровождают двое полицейских!
  11. В Вайоминге нельзя заниматься сексом у входа в магазины!
  12. В Айдахо полицейские, если заметят занимающихся сексом в автомобиле - должн сначала просигналить два раза, потом подождать две минуты, а потом только подходить к "сексодрому" на колёсах!
  13. В штате Небраска в отелях запрещено заниматься сексом в грязных ночных рубашках!
А теперь законы о сексе и эротике в других странах:

В Гонконге жена имеет право убить своего мужа, если он ей изменил. Но сделать ей это разрешено только голыми руками!

В Гуаме есть мужская профессия, представитель которой ездит по деревням и лишает девушек девственности. Потому что по местным законам такие девушки не имеют право выходить замуж!

В Ирландии запрещено заниматься сексом в презервативах, потому по мнению властей секс существует только для продолжения рода человеского!

В Эстонии парням и девушкам во время секса категорически запрещено играть в шахматы!

В Англии, если вы решили предложить незнакомой женщине заняться сексом - вас оштрафуют на 180 евро! А ещё могут посадить в тюрьму на три месяца! Зато не запрещено заниматься сексом под открытым небом или там, где как вы считает е, вас не видно!

В Ливерпуле легально разрешены голые продавщицы!

В Швеции можно делать свои фотографии в голом виде. Но только сначала надо сфотографировать верхнюю часть тела, а уже потом - нижнюю!

В Италии,  во всех городах - некрасивым женщинам законодательно  запрещено появляться в голом виде на пляжах! В Палермо красивым женщинам разрешено появляться на пляже голыми, но мужчинам это не разрешается! Обоснование такое - "Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно!"  В Тропее закон строго говорит: "Женщинам, которые толсты, уродливы и некрасивы - запрещено появляться на пляже в раздетом виде! Разрешено это только молодым и красивым женщинам, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела!"

В Венгрии запрещено заниматься сексом при свете!

В Латвии, чтобы стать проституткой, надо получить согласие всех соседей и собрать их подписи - что они не против!

2 комментария:

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!