Блог рыжей лисицы: Деревенская Магия. Помоги себе сам!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

24 сентября 2012

Деревенская Магия. Помоги себе сам!

Ой вот люблю я деревенскую магию! Простая, без замысловатых процедур, без сложных ритуалов и страшных действий. Вот хочу вас сейчас научить одному нехитрому способу - КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ САМОМУ, если на вас была совершена магическая атака. Не знаете, что такое магическая атака? Да это разные действия, когда с помощью магии вам причиняют неприятности - в народе такое называется "сглаз", "порча", "приворот" и прочее...

Итак!
Постелите на стол белую ткань. Нет белой? Стелите любую, но светлую! Положите на неё свою фотографию. Или фото того человека, которому вы хотите помочь. Или - если вас кто-то хочет разлучить с любимой второй половинкой - берите свадебное фото! Возьмите две свечи, и поставьте эти свечи по бокам фотографии (между свечами расстояние примерно 50 см, ровно в середине расстояния - фото). Несколько минут смотрите на огонь свечи и представьте, как он сжигает всю негативную энергию, которая мешает вам жить спокойно. Постарайтесь не думать о мщении, проблемах и других плохих вещах - гоните эти мысли их своей головы! Просто представьте себя волшебником - мысленно соберите в облако магическую гадость и жгите-жгите-сжигайте это облако над огнём! 
А вслух,  как обращение к очищающему огню, произнесите - "ПОМОГИ"! 
А дальше можно уйти и заняться своими делами, пока свечи будут догорать. Но лучше сидеть рядом и "помогать" огню - мысленно держа над ним тающее облако магической грязи. Когда свечи догорят, скажите "СПАСИБО!" Фото заверните в эту белую ткань и уберите туда, где вы их храните. Ну или в другое место - это не имеет значения. А огарки от свечей, если они остались - просто заверните в кусочек бумажки и выбросьте.
Вот и всё.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие свечи лучше брать?

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!