Блог рыжей лисицы: Фильм "ПЕТРОВИЧ" - добрый, русский фильм...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

24 сентября 2012

Фильм "ПЕТРОВИЧ" - добрый, русский фильм...

Сегодня случайно нашла в интернете фильм российского производства "ПЕТРОВИЧ". Прочла, что фильм о русской деревне и сразу решила посмотреть! Знаете, стало интересно - как на этот раз покажут наши кинематографисты русскую глубинку? Я не знаю, что сейчас твориться в головах русских режиссёров - но это явно НЕ НОРМАЛЬНО! Фильмы снимают не нормальные!
 Например: в наших, русских фильмах на сегодня огромная армия так называемых "ментов", которые постоянно поднимают стрельбу направо и налево и пьют водку - и ничего им за это не бывает! Словно нет законов запрещающих стрелять и вершить самосуд!
Также - такая же огромная армия молодых олигархов и "простых русских женщин", которым эти олигархи с их огромными домами и кошельками как бы не нужны (потому что "простая русская баба" верит только в чистую любовь) - но эти "простые" женщины влюбляются и выходят замуж именно  за этих крутых олигархов, а не за простых парней водителей-лётчиков-медиков...
Также почти в каждом российском фильме у "простой российской семьи" обязательно присутствует большой дом, евроремонт, крутые машины, свой бизнес,  и т.д. Но уж если хотят показать семью статусом победнее - то тут уже другая крайность: всё сплошь в чёрном цвете! И люди,и их образ жизни. Вот поэтому я с любопытством посмотрела фильм "Петрович".

Он мне очень понравился! Нет ничего лишнего! Нет нескончаемых  русских пьянок, нет богатых и оборзевших олигархов, нет проституток, нет продажных полицейских, и т.д.
Добрый, светлый фильм о русских людях! 
О простой русской женщине с прекрасной душой, 
способной на любовь и сострадание. 
Фильм смотрится быстро, легко, интересно. Присутствует немного юмора и романтики.

Так что всем советую - хотите отдохнуть душой, посмотрите этот фильм! 
АВТОРАМ ФИЛЬМА - отдельное СПАСИБО! 
За то что не стали очернять русский народ 
и русскую деревню!  
За то, что этот фильм не стыдно будет показать и иностранцам!
Чтоб знали, что у русского народа есть душа и  доброта. 
И деньги в этом мире - не главное!
Фильм можно посмотреть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!