Блог рыжей лисицы: В чём встретить новый 2012 год?

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

29 декабря 2011

В чём встретить новый 2012 год?

Новый 2012 год придёт под покровительством Чёрного Водяного Дракона, которого особо почитают в Китае и начнётся он 23 января. Там он является источником энергии и мудрости.
Что одеть на год дракона? В этот день и на протяжении всего года актуальными будут оставаться яркие сочные цвета. Дракон приемлет даже самые вызывающие наряды, но очень желательно, чтобы хотя бы небольшой элемент декора был именно черного цвета. Новый год дракона 2012 – год карнавального животного, он любит потрясающие и удивительные наряды, хорошо сдобренные драгоценностями.
Оденьтесь в новогоднюю ночь по всем правилам этого года, и в ближайшее время вас будет сопровождать сила и мудрость дракона. Также можно сделать изысканный маникюр в стиле фэнтези. Естественно, не стоит забывать и про украшение елки – на ней обязательно должны быть яркие блестящие гирлянды, мишура, разноцветные бусы и т.п.


Что касается прически, то новый год дракона 2012 следует встречать с окрашенными в яркий цвет прядями, лаками с золотистым или серебристым напылением, блестками. Если вы предпочитаете платья с открытым верхом, плечи также можно покрыть блестящим составом.






На цветовую гамму праздничного наряда астрологи имеют различные точки зрения для встречи нового года: одни советуют черный цвет, другие рекомендуют разбавить черный цвет жёлтым или «золотым». Совет для всех – непременно сиять: блестящие драгоценности, искрометный юмор, слепящая красота. 
«Схватите свою удачу» в новогоднюю ночь и весь год не выпускайте. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд.

В сказках и легендах Дракон не может без драгоценностей и всегда их охраняет. Встречать Новый год без одетых драгоценностей значит отвернуть от себя Дракона. А ведь он может поддержать Вас своей неслабой силой в течение всего года. 








 Более того, создайте сверхмодный макияж и маникюр. И пусть кого-то ваша фантазия немного удивит, но этим Дракона можно ублажить.


В 2012 году просто не обойтись без вязаного платья. 
Эту вещь модно надевать как на работу, так и на свидание и вы всегда будете выглядеть стильно. Самые модные вязаные платья 2012 – платья-свитера с отворачивающимся широким воротником или воротником-стойкой, длиной до колена. Такое вязаное платье может быть свободным или приталенным. Особенно модными в 2012 году будут платья-свитера. Эти вязаные платья уже сами по себе весьма эффектны, к тому же, к ним можно подбирать самые разнообразные украшения, эксперименты здесь только приветствуются. Платье-свитер можно носить с леггинсами, узкими брюками или просто с колготками.
На пике моды также находятся вязаные платья с рукавами-фонариками в стиле 80-ых. В таком вязаном платье любая девушка будет выглядеть стильно. Снова возвращаются в моду складки и сборки на платьях. Но такое платье должно быть сделано из тонкой шерсти. Модные цвета: оттенки белого, серого, синего, оливковый цвет, все ягодные и винные оттенки. Актуальна горизонтальная полоска, как четкая геометрическая, так и размытая меланжевая или полоска узором, орнаментом.



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!