Блог рыжей лисицы: Мода для полных женщин /fashion for larger women/

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

22 июня 2011

Мода для полных женщин /fashion for larger women/





Вчера бегала по городу - было много дел и не было времени, чтобы всё успеть.  И во время моего марафона я вдруг заметила - как много на улицах женщин в чёрном! 

Причём любительницы чёрного цвета в основном были женщины с полными фигурами. Мне стало грустно. Я понимаю, что этот траур по исчезнувшей талии, но ведь не всё так плохо!
Ну не дано быть всю свою жизнь стройной и худощавой. Да и не надо! Это не значит, что нужно укутаться в чёрные одежды и забыть о прочих цветах радуги. Тем более в обществе принято считать, что пышки по своему характеру весёлые, жизнерадостные особы! Я тоже люблю чёрное. Но вовремя остановилась и приукрасила свой гардероб. Вот, правда, всякие там цветочки и кубики носить так и не научилась. Мне нравятся почти однотонные ткани. Короче, вот - сделала подборку очень даже интересной моды для полных женщин. Шейте себе платья, юбки, костюмы и помните - такой, как вы больше нет! Вы неповторимы! И не надо прятаться за печальные тёмные тона одежды. Но уж если вы всё-таки не можете отказаться от любимого чёрного - то просто приукрасьте его чем-нибудь ярким - шарфиком, бижутерией...

И не забывайте о правильно подобранном нижнем белье. Например, очень много зависит от правильно подобранного бюстгальтера. Любую фигуру можно испортить низко висящими грудями. Поэтому:

5 простых правил как выбрать бюстгальтер.


  • Грудь должна полностью помещается в чашечку.
  • Бюстгальтер должен хорошо поддерживать грудь и придавать ей округлую форму.
  • Чем больше грудь, тем шире должны быть лямки, для того чтоб вес равномерно распределялся на плечи. Бюстгальтера с толстыми лямками подходят для ежедневного ношения.
  • Бюстгальтера с тонкими лямками подходят для особых случаев. Например, для романтических вечеров, безусловно, понадобятся несколько красивых комплектов.
  • Корсеты прекрасное решение. Они не только хорошо распределяют вес, но и помогают скрыть складки на спине, если такие имеются. Найти корсет своего размера весьма проблематично, поэтому лучше всего найти ателье, в котором имеется специалист по пошиву нижнего белья.  Корсет с отрезной частью груди (шов под грудью) лучше всего будет приподнимать и выделять грудь.

И ещё одно доказательство в пользу того, что полная женщина может быть столь же красивой как и стройная, главное это ухаживать за собой. Если вы красите волосы, то не допускайте отрастания длинных корней. Ухаживайте за своей кожей. Речь идет не о походам к дерматологам и косметологам. Умывайтесь по утрам и вечерам, делайте маски, хорошо спите. Следите за ногтями, зубами и лишними волосами.  Ведь если вы желаете встретить новую любовь, или планируете заставлять своего нынешнего избранника  замирать при вашем появлении, то ваши плюсы должны покрывать ваши минусы. А при хорошем покрытии даже минус может перейти к плюсам, и вы всегда будете чьим-то любимым пончиком, или пышкой.



































































И ещё хочу посоветовать вам заглядывать на страничку по адресу:
Там вы узнаете много интересного и полезного о том, как даже имея такие нестандартные пропорции тела - всегда оставаться привлекательной женщиной.

 Если Вам понравился этот пост, убедитесь, что Вы подписаны на мой RSS-канал  (окошко в правой колонке под фото ЛИСЫ)- и вы будете в курсе последних новостей блога!

Или вступайте в ряды ПОСТОЯННЫХ читателей блога - окошко под картинкой планеты вверху левой колонки)

4 комментария:

  1. Анонимный10 января, 2012

    Спасибо за подборочку. Много очень хороших моделек. Завтра буду шить одну из них. Большое спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный - удачи в пошиве! Я тоже подумаю начать подготовку к весне и лету...

      Удалить
  2. Анонимный01 мая, 2012

    Потрясающая подборка! Правда шить я не умею, но может найду какие никакие интернет магазины и приоденусь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. olkah - удачи! Будем красивы!!! :-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!