Блог рыжей лисицы: Чистый четверг - ДЕНЬГИ

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

14 апреля 2011

Чистый четверг - ДЕНЬГИ

А теперь поговорим о любимом - о деньгах. Чистый четверг  потрясающе верный день для укрепления своего благополучия.  В этот день мы откроем нашу книжку "Помоги себе сам"  на страничке - ДЕНЬГИ. Смело делайте то, что понравится. Обязательно сбудется:

Основная работа в Чис­тый Четверг проводится на рассвете или даже еще до восхода Солнца. Желатель­но, чтобы все денежные обряды проводились после омовения. Пасха в этом году ранняя - вряд ли кто побежит к речке купаться: вода-то холодновата! Но если погода позволяет и рядом река (именно река, а не пруд) - воспользуйтесь! 

Этот заговор - для текучей воды, а не для стоячей. Окатив себя  3 раза с головой, скажите: «Чистый Четверг, очисти мое тело от болезней, а ты, быстрая речка, унеси мою болезнь (перечисли­те все свои недуги) в си­нее море. Аминь». Если у вас рядом есть только пруд - воспользуйтесь первой частью заговора (до слов «а ты, быстрая речка...»), повторив его много раз. 

Можно дома принять душ, причем с мылом! Смывая с себя пену, надо прогово­рить: 
 «Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь».

Вот теперь уже можно заняться пересчетом наличности. Все-все имеющие­ся в доме деньги - из всех карманов, заначек – собираете.
Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! Можете при­влечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заго­вор: 
«Тыща, полтыщи, ше­стьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 
Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пе­ресчете будет получаться большое число, не 2 там или 8, а 100, 500 и т.д.

Повторять тройной пе­ресчет денег желательно в каждые первое и последнее число любого месяца, но заговор читается только в Чистый Четверг!

Другой ритуал. Помните, что отвлекаться во вре­мя его проведения нельзя - ни на телефон, ни на какие другие разговоры!
Собаку отправьте на прогулку, а вот кошка, птички и рыбки помехой не станут. Условия прове­дения данного ритуала нуж­но ОБЯЗАТЕЛЬНО соблю­дать строго! Приготовьте тазик с «непитой» водой. Это означает, что она мо­жет быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой (да и после об­ряда использовать ее для чего бы то ни было не стоит).
В тазик бросьте при­готовленную мелочь и на­чинайте заговор 33 раза (чтобы не сбиться - положите перед собой 33 спички и прочитав, откладывайте по одной): 

«Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чис­тая вода, прости, Матуш­ка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много де­нег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресе­нье. Как много воды, так чтобы и мне Божьему(ей) рабу(е) (имя) много доб­ра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

Этой водой следует вы­мыть полы в квартире, не забывая о том, что делать это нужно (как и во всех обрядовых поломытиях) по направлению от прихожей в комнату.
И еще очень важное ус­ловие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расце­пить их можно только пос­ле прочтения заговора 33 раза. Вымойте сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце - пол. 

Положите в сито (в реше­то) горсть мелочи и рано утром «посейте» деньги на улице.
Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажи­те: «Господи Иисус Хрис­тос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (ую)». А по­том заговор: 
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые вре­мена, хорошие всходы. Аминь».

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но если хватает терпения и позво­ляют условия - прочтите раз 40.

/по материалам сайта - http://magplus.ru/

Ну и снова от себя добавлю мой собственный обряд, который делаю я уже... да давно уже, короче!  Лично я не заморачиваюсь, а делаю всё проще:

Вечером выгребаем все деньги из карманов, из кошельков, из сумок, собираем мелочуху, лежащую на полках, в банках, в фужерах, в вазочках - кто куда бросить успел... НЕ СЧИТАЯ положим на блюдце (тарелку) желательно с золотой каёмочкой возле своего ночного лежбища. С сознанием выполненного ритуала ложимся спать мысленно улыбаясь вслед своей прошлой жизни, когда вы гонялись за деньгами. С завтрашнего дня деньги будут гоняться за вами! (Обязательно придумайте себе такие приятные мыслеформы, чтобы вокруг вас появилась энергия денег!).
Утром, когда проснётесь, желательно не вставая с постели возьмите блюдечко и пересчитайте все денежки. Потом прочтите над ними нашу общеизвестную молитву "Отче наш". Кто её не знает - напишите вечером на листке и прочтите с листка.  
Ну вот в общем-то и всё! Я всегда так делаю и каждый год у меня лучше в плане обеспечения денежными ресурсами, чем прежний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!