Блог рыжей лисицы: Целительные картины - МАНДАЛЫ.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

16 апреля 2022

Целительные картины - МАНДАЛЫ.


Как мало жизни волшебства! А так хотелось бы чудес! Но...Не всё так печально. В нашем мире существует множество таких интересных вещей, о которых мы даже не догадываемся. Например - знаете ли вы, что существуют картины "ДАРУЮЩИЕ ЗДОРОВЬЕ"? А картинки "ИСПОЛНЯЮЩИЕ ЖЕЛАНИЯ"? 
А ещё множество других, но также полезных изображений? Наверное знаете. Я помню, как в детстве я всегда искала клевер с четырьмя лепестками. Хотела загадать желание, чтобы научиться летать))) Не нашла пока. Но..Кто знает. Может не там искала.
А помните сказку о золотой рыбке? Она исполняла желания? У китайцев действительно есть символ "золотая рыбка", который исполняет желания. Ну так вот. а я возвращаюсь к теме целительных картин. Можете верить, а можете нет - но существуют множество специальных узоров, которые называют "МАНДАЛЫ", и эти узоры, по утверждению тех, кто ими пользовался, помогают людям в жизни. 
По здоровью, по отношениям, приносят счастье, исполняют желания. Это сложные, геометрические узоры, матрицы, на которые нужно смотреть, предварительно расслабившись, и думать только о том, чего желаешь. В любом случае - мандалы вреда ещё никому не приносили, а только заряжали позитивной энергетикой. 
Ну что? Попробуем их действие на себе? Итак, вот некоторые МАНДАЛЫ:
 ДАРУЕТ ОБЩЕЕ ЗДОРОВЬЕ, исцеление организма:


ОЧИЩАЕТ КРОВЬ И КИШЕЧНИК:

ПОМОГАЕТ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЛЮБОЙ ГРИБКОВОЙ ИНФЕКЦИИ В ОРГАНИЗМЕ 
(полезна для женщин в лечении от от молочницы):

ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ:

А ЭТИ МАНДАЛЫ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ - нужно смотреть в середину картинки, не рассеивая внимания по бокам:

ЭТА МАНДАЛА ПОМОГАЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ - можно поставить эту картинку на экран компьютера, или распечатать и повесить над кроватью в спальне:
ЭТО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ - нужно смотреть минуты по 2-3, не дольше:

Пользуйтесь на здоровье этими волшебными матрицами. Можно каждый день уделять им немного внимания, и пусть в вашей жизни всё наладиться!
Удачи вам и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!