Блог рыжей лисицы: Фильм "ЛЮБОВЬ ЗЛА" (США 2001г.)

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

04 марта 2013

Фильм "ЛЮБОВЬ ЗЛА" (США 2001г.)

Отличная, лёгкая, смешная и романтическая комедия "ЛЮБОВЬ ЗЛА". Рассказывает об одном парне по имени Хел Ларсен, который везде и всюду искал идеально красивую женщину, супермоделей, неотразимым красоткам, совершенно не интересуясь внутренним миром, душой, и т.п. 
 Из-за этого ему не везло - девушки, видя это, вечно "прокатывали" его и не интересовались им.
Но однажды Хел застрял в лифте со знаменитым писателем-психологом. После откровенной беседы, в которой Хел поделился своим неудачами, психолог решил бесплатно сделать Хелу подарок - он загипнотизировал его так, что теперь глядя на людей Хел видел только внутреннюю красоту души, но никак не настоящую внешность. Его жизнь изменилась в лучшую сторону. Он завёл множество знакомств с красивыми девушками, которые ему симпатизируют. К тому же он встретил самую прекрасную девушку на свете - изящную, добрую, интересную, в которую Хел сразу же влюбился. 
Он восхищается ею, и совсем не понимает, почему под ней ломаются все стулья, почему его друг ужасается его чувствам к "слонихе". 
Но однажды гипноз исчезает и Хел, увидев мир таким, каким он есть на самом деле, должен сделать выбор - оставить всё как было раньше, до гипноза,  или начать жить по-новому с новым восприятием мира...
А знаете, ЧТО мне больше всего понравилось в этом мире? Его точное попадание в цель - сколько людей живёт на свете, ослеплённые стереотипами красоты и стандартов! Из-за этого они могут страдать от своих комплектов, или у них не складывается личная жизнь из-за дуратских требований к внешности других. А ведь счастье бывает так близко. Его просто надо увидеть! 
И ещё мне вдруг вспомнилась одна неприятная вещь - я тоже бывало не могла поверить, услышав комплимент в свой адрес, что это всё говорилось именно мне. И часто я смотрела на себя в зеркало и критикуя свою внешность, удивлялась услышанному.  А после просмотра этого фильма все мои комплексы куда-то ушли...

Смотрела фильм ЗДЕСЬ
 
Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно? 


Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения, 
или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!