Блог рыжей лисицы: Привлекаем деньги...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

25 июля 2011

Привлекаем деньги...

        Сейчас я научу вас одному интересному, древнему ритуалу по привлечению в свою жизнь денег.
            Возьмите любую бумажную купюру, спрячьте её в тёмное место

– в шкаф, в шкатулку, одним словом там, куда кроме вас никто не залезает. Как только получите любую сумму бумажными деньгами, возьмите оттуда ещё одну купюру. И вот теперь делаем приворот на деньги.
            В левую руку берём купюру из тёмного места, в правую руку берём купюру, которая пришла с новыми деньгами. Теперь складываем две купюры вместе, и громко произносим «Деньги к деньгам!». Скручиваем обе купюры с одну трубочку, произносим «Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!». Потом раскручиваем трубочку и убираем в тёмное место уже две купюры.

            Совершенно точно, что этот способ привлечения денег работает, проверено не только на мне. Причём замечено, после этого ритуала деньги приходят откуда их совсем не ждёшь – на работе дают премию, возвращаются уже забытые долги или просто идёшь по улице и находишь деньги. Этот ритуал можно делать каждый раз, когда к вам приходят новые деньги. 

            Между прочим, результат магического ритуала привлечения денег будет зависеть от того, насколько вы верите в то, что делаете. Ритуал по привлечению денег можно делать со следующего после новолуния дня и до полнолуния. Между полнолунием и новолуние делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае -  последние из дома утекут. Удачи!

3 комментария:

  1. Анонимный02 октября, 2011

    Спасибо,за ритуал)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14 мая, 2012

    да, очень интересно
    надо попробовать. Аня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня - а о результате напишите потом? Порадуемся вместе... :-)

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!