Блог рыжей лисицы: Как удалиться с ОДНОКЛАССНИКОВ?!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

26 мая 2011

Как удалиться с ОДНОКЛАССНИКОВ?!

Есть сайты, попав на которые однажды - потом долго не можешь избавиться от той грязи, которую ты там подцепил. Одним из таких является сайт "Одноклассники". 
Начало знакомства с ним прекрасное - замануха в виде бесплатной регистрации, обещание общения с твоими одноклассниками-друзьями детства-соседями... Но почему то в последнее время всё больше и больше криков гнева или сожаления - помогите удалиться с сайта "Одноклассники"! А почему? Да потому, что там раздолье для развратников и мошенников, которые запросто могут разрушить вашу жизнь, бессовестно воспользовавшись вашими фотографиями или вашими данными. 

В отличии от многих типа "хакеров" я  помогу Вам БЕСПЛАТНО избавиться от ненавистного сайта. Дело в том, что у меня там случайно осталась и зависла страница, на которую я не могу зайти - просто давно не пользовалась и забыла и пароль и логин. Потом около 3-х месяцев изучала проблему удаления с сайта и научилась всему. Только страница моя осталась там висеть. А почему - поймёте позже. Итак, вот вам мои советы - ловите:

Запомните главное - если вы забыли логин и пароль ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ удалить свою страницу, потому что все существующие способы предлагают сначала зайти на свою страницу, а потом удалить её кое-что кое-где написав. И никакие письма в администрацию вам не помогут!На них просто никто не ответит. Если уж совсем припекло - найдите сайт компьютерных хакеров и спишитесь с одним из них.  Только они могут помочь, но это будет стоить от 1500 до 3000 тысяч рублей за услугу.Теперь сами способы удаления:
Способ 1. 

Часто на сайтах вы можете встретить предложение - как удалить свой ПРОФИЛЬ на "Одноклассниках".  Я сейчас напишу этот способ, но помните, что это будет только УДАЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ, а ваши данные всё равно останутся на сайте. И если вы захотите вернуться - вы снова зайдете на свою страницу и включите всё обратно.

Итак: 
Зайдите на свою страницу используя свой логин и пароль.
Найдите такие словосочетания -
Редактировать личные данные - Удалить свой профиль с сайта - Удаление профиля.

Ну вот вам картинка, если не понятно:

Но если вы не сможете найти эту картинку или кнопку приводящую к ней, то:
в конце адресной строки Вашего браузера (для тех, кто не знает, где эта строка - это самая верхняя строчка в верху вашего экрана монитора)
вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
 
Появиться следующее окно:

Введите свой пароль и нажмите УДАЛИТЬ. Всё! Вы почти исчезли...
Способ 2.
Зайдите на свою страницу используя свой логин и пароль.
Для удаления своего профиля вставьте в адресную строку браузера после http://wg***.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

вместо звездочек у вас стоят три цифры в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются)

В итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример):
http://wg194.odnoklassniki.ru/dk?cmd+=...serProfile
Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален.

Способ 3. 
Иногда помогает, в том случае если регистрация была на свой ящик.

Если не помните ни логин, ни пароль, но регистрировали на свой электронный  ящик – пишите ящик – опять без собачки, через точку, а дальше нажмите «ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?» Ответите там на секретный вопрос и получите данные на свою почту.


 НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ:

1. Если вы встретите совет - зайти на чужую страницу и там в адресной строке написать строчку удаления и ваша страница удалиться -               НЕ ВЕРЬТЕ! 
Удалиться именно та страница, на чью вы зашли. Я так проверила - создала ложную страницу и с неё попробовала удалить свою - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Удаляется именно ложная страница!

2. Если вы забыли логин - попробуйте написать вместо него свой электронный адрес, только вместо собачки ставьте точку. Часто срабатывает и вы сможете зайти к себе на страницу. Но это только в том случае, если вы при регистрации писали адрес именно этого электронного ящика. Если на другой - левый, проставляйте другой, тоже с точкой.

3. Если вы хотели услужить другу-сестре-подружке-маме и зарегистрировали на один ящик две страницы, то скорее всего вы уже не сможете зайти на свою! Удаляйте, не жалея чужую, лёгким способом через РЕГЛАМЕНТ:

 - прокручиваете свою страницу до конца вниз и нажимаете "Регламент"

- потом опять до конца вниз и нажимаете "Отказаться от услуг"

 
- появится окно, в котором вас попросят указать причину удаления аккаунта и ввести пароль. Указываете, вводите, нажимаете "Удалить навсегда".




О ТОМ, КАК Я ВСЁ ТАКИ НАВСЕГДА УДАЛИЛА СТРАНИЦУ - ЧИТАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ

12 комментариев:

  1. Спасибо большое.)) Зарегилась там для интереса, а удаление аккаунта никак найти не могла. Самый дельный совет.))

    ОтветитьУдалить
  2. fly, да на здоровье! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07 декабря, 2012

    привет помогите удалить за деньги

    ОтветитьУдалить
  4. СВЕРШИЛОСЬ! ФЕВРАЛЬ 2013 ГОДА! Я УДАЛИЛА СТРАНИЦУ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА ЕЩЁ В 2010 - Я ВООБЩЕ НЕ ПОМНИЛА ПАРОЛЬ, НЕ ПОМНИЛА - НА КАКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА Я ТАМ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ДА И НЕ УВЕРЕНА - С КАКОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА! НО Я УДАЛИЛА ЭТУ ДОЛБАННУЮ СТРАНИЦУ! КАК? СЕЙЧАС ПОСТ НАПИШУ - ЧИТАЙТЕ /В ФЕВРАЛЕ 2013/.
    Прыгая от счастья - ваша ЛИСА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавляю адрес моего нового поста, где я всё написала подробно - http://www.blogredfox.ru/2013/03/blog-post_1.html#more

      Удалить
    2. Здравствуйте, я не знаю вашего имени, как то не уютно обращаться к такой
      прекрасной рыженькой лисичке.
      Ну так ладно,лисичка так лисичка. Меня звать Игорь, в инет сообществе меня
      кличут "Bandera".
      Я вас поддерживаю в этом щекатливо-щепетильном вопросе по поводу "OK". У меня
      тоже есть кое какие наброски к этой теме для будущего моего блога.Не знаю
      когда я его создам, но создам точно, просто это как с верой в Бога. Надо проникнуться
      душой, до самых до основ, и понять, нужно это или нет.
      Просто эта статья набросана в черном виде и я еще не перевёл её в цифровой
      вариант.
      Ну а насчет третьего способа удаления своего профиля с "OK", я конечно не
      профи в этой областихай-тэк технологий (IT-teehnologi), только учусь, но
      немного начал разбираться. Так вот это и следовало ожидать,что с чужого
      профиля, пусть даже со своего ложного второго, для экспериментов профиля, я их
      называю "фантомы", вы не удалите свой профиль, даже прописав его в командной
      строке, управлением командным значением для сервера или любого
      компьютера, а это
      .Вы
      просто удалите чужой профиль, но ни как не свой. Ведь надо точно знать как
      правильно прописывать путь к удалению именно своего профиля! И на оборот, как
      удалить чужой профиль, со своего профиля. А это уже другая история. Она вполне
      реальна, но покрытая мраком, и за семью печатями (яваскрипта)-"JavaScript".
      Но я знаю как это делается, это сложно для понимания простого юзера
      (user). Да и кто вам скажет просто так? Это же логично! Для концовки скажу
      "дерзай дщерь, и тебе воздастся!". Спасибо за ваш блог, много интересного я
      прочитал, ну и немного от себя добавил. Такая не большая лекция получилась. Еще раз спасибо. Bander@;)

      Удалить
    3. Привет, Bander@! Извини за поздний ответ, но лучше уж поздно, чем никогда! Кстати, моё имя - Жанна. Мною за довольно длительное время изучены все способы удаления страницы в "Одноклассниках" Все эти способы - полная фигня!!! И я об этом подробно написала в своих постах. Я проводила очень, очень много времени за поиском и чтением информации про удаление, а также экспериментировала разные изученные способы. Я даже зарегилась на сайтах хакеров и нахваталась там много интересного. НЕо ничего не помогала. Потому что надо реально помнить и знать пароль, а также ящик с какого ты регистрировался. короче - единственный способ сработавший - это помощь админов сайта. Они не любят помогать и отвечать, но я добилась этой помощи - о чём написала в своём блоге подробно - КАК. Так что всех тех, кому интересна эта тема, читайте мои записи и делайте также! Удачи!

      Удалить
  5. Анонимный17 мая, 2014

    Создала страницу,забыла логан и пароль и так и не заходила,было это в 2012 прошло два года и тут мне на глаза попадается моя старая страница.Чуть не померла от стыда,какие ужасные фотки у меня там.Пыталась восстановить, но она заблокирована.Отвечать на все вопросы администрации не могу,ничего не помню,что делать ?(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрите внизу статьи ссылку - нажмите на слова ВОТ ЗДЕСЬ. Там более подробно написано, как я всё-таки избавилась от столетней и ненужной странички. И ещё...Если вы не помните ответы на все вопросы - так и напишите "не помню". Главное, чтоб совпали хоть какие-то знакомые, подарки, или ещё что-нибудь. Всё написано в том посте подробно. Почитайте. У вас обязательно получится! Удачи!

      Удалить
  6. Анонимный12 октября, 2014

    Помогите пожалуйста.Создала в 2010году страницу в одноклассниках.А в 2011 году,на ту же электронную почту,с помощью которой была создана страница,я создала новую страничку.И как оказалось старая страница не удалилась и профиль так и висит в соц сети.Пробовала зайти через старые сообщения на электронную почту,присланные на старую страницу,но открывается только новая.Писала в тех поддержку,но без результатов.Перепробовала вроде всё.Помогите пожалуйста,очень хочется старую удалить.Можно ли как то это сделать

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный09 января, 2015

    Пожалуйста помогите удалить страницу с однаклассников забыла вообще все уже больше год не сежу там

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие мои читатели! Если вы не можете удалить свою страничку в "одноклассниках" теми способами, которые указаны в ЭТОЙ статье - то нажмите слова "ВОТ ЗДЕСЬ" выделенные белым цветом, и вы перейдёте по этой ссылке на другую страницу, где подробно-преподробно указан мой способ удаления, который, судя по коментам ниже - помог уже многим!!! Не ленитесь! Читайте и пишите! И будет вам счастье!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!