Блог рыжей лисицы: Создать кошелёк в интернете - помощь интер "чайникам"...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

26 июня 2010

Создать кошелёк в интернете - помощь интер "чайникам"...


      Давно собиралась завести себе виртуальный кошелёк.  Читала-читала-читала про виртуальные денежки, и поняла - "живые" люблю больше. Но! А вдруг понадобится?  Завела сначала самый лёгкий - в Яндексе.  А сейчас сунула любопытный нос на форумы, где люди делятся мнением о заработке денег в интернете. Оказывается, почти у всех кошелёк в системе с красивым названием  "WebManey " - "вебмани" по нашему.  Ну и, естественно! Как же без там без меня, рыжей? Давай искать инфу, как полегче, да чтоб сразу, да чтоб не ошибиться и не переделывать - создать себе такой кошелёк? И - о, чудо! Вот она - статейка для "чайников", но любопытных и добрых (вроде меня... знаю... не скромно... но... потупив глазки в пол... ах!... это же обо мне...). 
Итак! Для моих собратьев - интернетовских "чайников", карабкающихся изо всех сил на вершину знаний о жизни в инете, такой полезный ( а главное - легкотня!) для нас труд: 

http://blogwork.ru/sozdanie-koshelka-v-platezhnoj-sisteme-webmoney/

7 комментариев:

  1. Приветик.Спасибо большое за столь ценную информацию.Пытался установить эту опцию самостоятельно,запутался в наборах ключей и благополучно забросил эту затею.С такой замечательной шпаргалкой недеюсь выполнить все необходимые манипуляции.
    Желаю всего самого хорошего и доброго !

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Сергей! Спасибо за тёплый отзыв и добрые пожелания! Там действительно очень легко. Я быстро справилась. А кошелёк свой назвала "поле чудес", пусть чудесненько работает. Будет ещё что-то ценное для нашего "чайниковского" учения - обязательно выставлю в блоге...

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго дня...хм... (лиска),к сожалению не знаю твоего имени.Умничка! Я вот не выберу времени для этого.Смотрю футбол,в перерыве матча Англия-Германия зашёл посмотреть новости,там где успею.Не знаю почему,но не могу попасть на твой блог сразу.Видимо мне отказано в доступе! Почему ?
    Надоедаю ? Обещаю,не буду,но у тебя действительно интересно.

    Всего самого хорошего и доброго !

    ОтветитьУдалить
  4. ...ой! Очень приятно познакомиться Жанна ! достаточно было посотреть внимательно все твои темы.
    До свидания. Ушёл досматривать футбол.

    ОтветитьУдалить
  5. Ок! Будем знакомы! :-) А по поводу - попасть на мой блог... Хм... Щас злобненько пороюсь в этом инете и узнаю, за что он так ко мне относится! Вчера, кстати, мне на майле тоже смска пришла, что через поиск блог не найти. Но я же "чайник", наверно, поэтому ещё косячу. Нужно исправляться... И ещё - тоже пристрастилась смотреть футбол - оказывается классная штучка! ... ну и глазами женщины... ах!...

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго вечера,Жанна.
    Видимо ты хорошенько порылась,я сразу попал на твою страничку. Спасибо.Завтра с утра буду бороться за установление кошелька,по твоему рецепту !!!Не буду утомлять лишними словами. Всего тебе самого хорошего и доброго ! До встречи.

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей! Могу порекомендовать замечательный блог Алексея "Интернет для чайника". Его можно найти в моей колонке "Блоги, которые я иногда читаю". Благодаря ценным и понятным советам Алекса, я многому научилась. Вот заставила вчера поисковики работать и теперь, чтобы найти мой блог, можно просто в поиске набрать название. А ещё буду учится с помощью Алекса продвигать свой блог дальше. Желаю и тебе успехов и побед! :-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!