Блог рыжей лисицы: Фильм "МАРЛИ И Я" (2008) США

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

15 марта 2012

Фильм "МАРЛИ И Я" (2008) США

Этот фильм я решила посмотреть после того, как на одном из женских  форумов нашла отзыв на него "чтоб поплакать". Женщины писали, что фильм добрый, семейный, и т.д. 
Сколько народу, столько и мнений.  Я в своём блоге напишу своё мнение об этом фильме.

 Но сначала помещу сюда отзыв человека, с которым полностью согласилась:

"Фильм о самоотверженности и терпении хозяев пришибленной собаки, которая потрошила и жрала все подряд. Еще она гадила где попало. В очередной раз под старость лет сожрала что-то, лежала под столом, когда все кушали, пердела, стало ей плохо в общем...оказалось заворот кишек. Ее спасают, но ветеринар говорит, что еще один такой раз и спасти ее уже не удастся...Если я вас заинтриговала, то вы можете посмотреть этот фильм...Но, я думаю уже и так все догадались, чем все закончилось...И вместо того, чтоб перекреститься - все рыдали..."

А теперь добавлю свои "5 копеек":

"Полностью согласна с отзывом Noruha. Не знаю, где там умилительно! Фильм о совершенно не воспитанной собаке, у хозяев авторитета ноль, собака постоянно делала гадости в доме и на улице, доставляла неприятности и хозяевам и тем, кто окружает их.
Какие могут быть сопливые восторги? Вы пробовали жить с таким бегемотом? Огромная собака под 30 кг, рвёт оббивку мебели, рвёт вещи, не слушает команд, гадит прямо в доме, воет и лает ночами из-за грозы(бедные соседи!)и т.д. Да охренеть можно сколько от неё радости и умиления! Так могут считать либо те, у кого ещё подростковый возраст, либо те, кто вообще понятия не имеет, что значит держать собаку в доме.
Большая половина фильма откровенно скучная! Смотрела фильм только по тому, что прочла на женском форуме восторженные отзывы про "поплакать". Да, в конце фильма пара минут есть, где действительно сопереживаешь героям.
А вообще - я восхищаюсь терпению хозяев этой собаки! Марли просто повезло, что ей встретились такие готовые к самопожертвованию своим бытом и спокойной жизнью - люди.

Собак надо воспитывать с самого раннего возраста. Они очень умные и понятливые. Если пустить воспитание на сомотёк, то в итоге получишь такого вот Марли.
/Я 20 лет живу рядом с собаками, я их очень люблю, и никогда не знала таких безобразных проблем. У меня сейчас второй пёс, умный, добрый, спокойный. Он уже взрослый - 8 лет. Совершенно порядочный и воспитанный./"

... В общем-то, если вы особа жутко сентиментальная, то можете посмотреть этот фильм и поплакать в конце. 
Мне, кстати, от "Хатико", тоже не плакалось. Было грустно - это да. Но не до слёз. 
Просто я в жизни столько уже узнала столько горя и боли, что подобные наивные  истории меня не впечатляют...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!