Блог рыжей лисицы: ФЭН-ШУЙ. Твоя сумка и удача.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

22 апреля 2011

ФЭН-ШУЙ. Твоя сумка и удача.

Советы от мастера фэншуй из Сингапура Джона Лока.
1. Чтобы тебе всегда сопутствовала удача, надо держать сумку в левой руке (сторона Дракона) - это увеличивает то, что в нее попадает, и уменьшает то, что из нее вынимают.

2. Внимательно следи за тем, куда ты кладешь свою сумку. Когда садишься, лучше всего класть ее слева, если только ты не с друзьями, потому что люди придают больше силы, чем неживые объекты.

3. Красный, розовый и фиолетовый цвета вместе с треугольной формой относятся к стихии Огня. Эти элементы излучают уверенность, поэтому выбирать их стоит в тех случаях, когда тебе требуется продвижение на работе.

4. Сумки квадратной формы сочетаются с желтым, оранжевым и коричневыми цветами стихии Почвы, и они хороши, когда необходимо казаться более коммуникабельной.

5. Округлые белые, серебряные, золотые сумки относятся к стихии Металла и могут придать мыслям ясность и силу.

6. Сумки зеленые, светло-голубые, бирюзовые, имеющие вытянутую цилиндрическую форму, относятся к стихии Дерева, они хороши для обретения гармонии.

7. Изогнутые, волнистые формы сумок в сочетании с черным или темно-синим цветом относятся к стихии Воды, они усиливают удачу, а также показывают, что к обладательнице такой сумки необходимо относиться с уважением.

8. Для того, чтобы сумка приносила удачу, важен не только цвет. Желательно иметь в ней талисманы удачи - связку из трех монет или ваш личный оберег.

9. Что касается размеров, то рекомендация фэншуй проста – чем сумка больше, тем лучше. Но без экстрима!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!