Блог рыжей лисицы: июля 2015

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

22 июля 2015

Картинки про мужчин, о любви, о жизни с юмором ...

Просто очередная подборка интересных картинок с юмором. Напоминаю - что если кликнуть по картинке мышкой - картинка увеличится!

РУКОДЕЛИЕ. ВЫШИВКА КАРТИН АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ.

В последнее время заинтересовала меня вышивка картин атласными лентами. Такая красота получается! Скажу честно - ещё не пробовала. То одно мешает, то другое. Но материал для экспериментов собран. Делюсь с теми, кому также нравится эта техника:

Это интересно - СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ НА КРОВИ.


Кровь играет определенную роль в любовной магии разных народов. У цыган, например, обмен кровью - это обмен любовью. В первую брачную ночь жена старается незаметно окропить своей кровью, взятой из левой руки, волосы своего мужа, чтобы навечно сохранить его любовь.

В начале XIX столетия цыгане заставляли пить свою кровь молодых жен.

В Венгрии новобрачные, прежде чем переступить порог дома, в котором они будут отныне жить, смазывают друг другу своей кровью подошву левой ноги.

12 июля 2015

НЕОБЫЧНО И ИНТЕРЕСНО! КТО КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?


Ой, нашла смешную и интересную информацию! Прошу вас не воспринимать её серьёзно! Это просто юмор для настроения, и никак не правда)))

Хорошая идея - ВЕРТИКАЛЬНАЯ ГРЯДКА на даче.


 
Как сделать вертикальную грядку.

Когда вам нужен тот, кому вы не нужны....


05 июля 2015

Золотой город Валлетта. Мальта.

Валетта - столица республики Мальта, экономический и политический центр государства. Названа в честь рыцаря, флотоводца, магистра ордена иоаннитов Жана Паризо де ла Валлетта.

Пролитый кофе - как искусство...

Работы художника Giulia Bernardelli, Италия