Блог рыжей лисицы: Фильм "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ" (США, 2011)

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

15 февраля 2013

Фильм "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ" (США, 2011)

Замечательный фильм для семейного просмотра, где  можно и поплакать и посмеяться!!!
Фильм рассказывает о молодой супружеской паре, у которых два года назад под колёсами автомобиля погиб пятилетний сын. И когда страдания переполнили их души, они решили попробовать ещё раз родить малыша. Но беременность так и не наступила... 
И тогда они решают взять из приюта ребёнка, чтобы отдать ему всю свою нерастраченную любовь. Они едут в детский дом, смотрят на детей, но позже никак не могут принять решение - смогут ли они взять малыша и полюбить его, как родного?
И  вдруг кто-то позвонил в дверь. На пороге стоял маленький мальчик, которого прислали из приюта. Удивление, страх, сочувствие, заботу, нежность, любовь, радость к жизни - все эти чувства принёс в дом своих новых родителей маленький сирота. Супругам наконец-то удаётся наладить свою жизнь и отношения - и вдруг малыш исчезает из их жизни, также неожиданно как и появился...
А почему он исчез - вы узнаете, посмотрев тот чудесный, романтичный, смешной и трогательный фильм "Мой маленький Ангел".
Моя оценка - 10/10. 

Смотреть можно ЗДЕСЬ
Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно? 
Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения, 
или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!

6 комментариев:

  1. Жанночка спасибо, ты всегда предлагаешь что нибудь интересное, я как раз после трудной недели и ищу чтобы посмотреть, сейчас буду наслаждаться фильмом.
    Ну вот посмотрела, в душе столько тепла и нежности и РАДОСТЬ!!!
    Спасибо Жанночка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, очень рада, что фильм тебе понравился. В нём и правда столько душевного тепла. Я смотрела и даже поплакала. :-)

      Удалить
  2. спасибо! как всегда, хорошее настроение обеспеченно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Фильм ОЧЕНЬ хороший! Плакала пол фильма. После просмотра долго отойти не могла, все остальные картины с эти фильмом сравнивала) Спасибо за отличное кино!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!