Блог рыжей лисицы: КАКИЕ ОБЕРЁГИ-ТАЛИСМАНЫ МОЖНО ПОМЕСТИТЬ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ?

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

19 августа 2014

КАКИЕ ОБЕРЁГИ-ТАЛИСМАНЫ МОЖНО ПОМЕСТИТЬ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ?

Автомобиль - это не просто средство передвижения.
Для многих автолюбителей,вне зависимости от пола, это еще и важная составляющая жизни. В наше время стало модно говорить, что машина - второй дом для ее владельца. Поэтому теперь мы гораздо чаще слышим про талисманы для машин. Желаемое действие абсолютно всех талисманов - это защита или помощь в достижении определенной цели. Для автомобилистов все это особенно актуально. После покупки автомобиля не обмывайте его, как это принято по примете некоторых автомобилистов, а сначала лучше освятите вашего железного коня. Иконки с изображениями святых, четки на зеркале в салоне тоже не редкость. Все это действительно помогает, проверено годами.
Некоторые читают специальные заговоры перед дальней дорогой. В принципе заговором могут служить любые слова, которые, отправляясь в путь, вы произносите. Даже обычное: «С Богом!» - это уже немалая поддержка. Что уж говорить о молитвах, знать которые совершенно не помешает. В салоне вашего любимого автомобиля можно поместить веточку полыни или несколько листьев подорожника. Чтобы избежать лишних вопросов, рекомендуется спрятать травки от любопытных глаз. Ну и имейте в виду, что у каждого талисмана есть свое предназначение.

Черепаха
Разместить статуэтку черепахи необходимо за спиной водителя,она надежно защищает в дороге.
Помимо этого, черепаха приносит в жизнь денежное благополучие. Тем, кто работает в сфере коммерческих перевозок, стоит подобный факт взять на заметку.

Медведь
На языке символов индейцев мишка - это воплощение мужества и силы. Также медведь оберегает от дурного
глаза и заряжает энергией. Только вот не нужно выбирать медвежонка в черных тонах. Согласно иудейской мифологии это дьявол, враждебно настроенный к детям и женщинам.

Кошка
В Древнем Египте в почете была кошка, она считалась божеством любви. Она позаботится и о вашей машине, оградит от бед и защитит дорожное пространство.

Обезьянки
В христианской культуре они олицетворяют князя тьмы. Если вы не в состоянии отказаться в присутствии в
салоне вашего авто милой обезьянки лучше ее посадите на цепочку, так она будет являться символом борьбы с
нечистой силой.

Змея
Символом мудрости, а также грехопадения является змея. Змея в глазах мужчин олицетворяет красивую, мудрую, однако ужасно стервозную женщину. Еще змея является символом вечности.

Заяц
Заяц - символ хитрости. Зайчонок безвредный, нейтральный талисман, подходящий лишь для незамужних дам. Для них он своего рода символ брошенной невесты.

Бабочка
Невзирая на хрупкость и красоту бабочек, они нежеланные гости в салоне вашего автомобиля, символизирующие переход в иной мир и способные навлечь неприятные дорожные приключения.

Пчела
В исключительной степени положительным, хорошим талисманом считается пчела. Она меняет жизнь в лучшую сторону. Ведь не зря церковные свечи отливают лишь из пчелиного воска. Пчелы принесут удачу,рост в карьере, счастье. Тем не менее взамен пчела требует от вас усердия и трудолюбия.

Лошадь
Статуэтки лошадей вовсе не случайно украшают капоты таких солидных машин, как«Феррари»
и «Порше». Лошадь считается столь же положительной фигурой, как и пчела.
Она поможет избежать на дороге непредвиденных бед и огорчений.

А это специальный заговор, который читают на талисман для вашей машины
Правой рукой крестите талисман и читайте:
"Крещу крестом, ищу защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Крест является хранителем Вселенной, крест это красота церковная, крест это верных утверждение, крест это защита и спасение, крест это слава апостолам и язва бесам. Крест это мученика похвала, а нам — помощник. Пресвятой крест, со мной пребудь. Крест мой, оберег, талисман, сбереги меня среди дорог всех: от наезда, битья, ломотья, колотья, огня,жару, внезапного пожару. Чтоб ни я, и ни меня сбили, и не погубили. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 
Если вы захотите продать свою машину, то обязательно нужно забрать талисман, чтоб он был с вами в новом автомобиле...

...А я бы лично поместила ВОТ ЭТОТ талисман себе в машину, если б она у меня была:
Это талисман МЕРКУРИЯ. Каббалистический талисман Меркурия – обеспечивает безопасность в дороге и на работе, защищает от внезапных происшествий. Гармония солнечной системы под влиянием этой планеты защищает ведущих машины, едущих в путешествия на поезде или летящих на самолете, обеспечивает нормальную работу всех механических узлов и устройств в дороге. Лучевое, симметричное расположение линий обеспечивает гармонию и защиту всегда и всюду, исключает человеческие ошибки. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!