Блог рыжей лисицы: Фильм "Спящая красавица" (2011 г).

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

30 октября 2011

Фильм "Спящая красавица" (2011 г).

film-spyaschaya-krasavitsa-2011-g
ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! Без смысла! Без юмора! Без драмы! Без мистики! Без комедии! Без авантюры! Без криминала!
Короче, БЕЗ всего из чего можно снять хорошее кино!!!
Девушка-амёба, "плывущая по жизни", как полное дерьмо, хочет заработать денег. Она поступает работать в странный клуб.
Там нужно работать официанткой в полуголом виде. Потом её "повышают" в должности - она спит ночами в комнате отеля. Кто приходит ночью и что с ней делает - она не знает. Утром она отправляется домой, забрав свой ночной гонорар.
А оказывается по ночам в ней в постели лежат те самые стариканы, которые ужинают в этом отеле. Условие ночёвки с молодой девушкой для них одно - "проникновения быть не должно!". Стариканы обещают переночевать с девушкой без проникновения. По сюжету фильма они используют её, а как не понятно. Просто нам покажут, как её разглядывают, как поглядят, как на руках покачают, как уронят, как пальцы в рот засунут и даже пообзывают.


Ну в общем-то и всё! В конце фильма эта "красавица", любившая кстати, принять героин, вдруг проснётся, и увидит возле себя откинувшего копыта очередного старикана. Она поорёт, а потом снова покажут как она спит рядом с этой дохлятиной.

Для себя я сделала два вывода о концовке:
1. Девушка умерла тоже от передозировки или смешивания наркоты и того напитка, что ей давали для сна.
2. Она не умерла, а её истерика ей приснилась.

Смотреть фильм скучно. Длится больше 100 минут. Нудный, муторный. Я, полная извращенка,ждала либо эротики с порнушкой, либо убийств с "кровищ-щ-щ-ей", либо - а чёрт его знает чего! Название то понравилось!...

Зря только время потеряла... "Спасибо" авторам фильма - я редко такое дерьмо на экране вижу, всё как-то больше хороших фильмов попадается...

2 комментария:

  1. Анонимный27 июля, 2012

    Правильно, так им)

    ОтветитьУдалить
  2. ПЕРЕСМЕШНИК - КОМЕНТЫ ТВОИ УДАЛИЛА, ибо ты явно перепутал психиатрическую клинику, где таким мразям, как ты самое место, с моим сайтом. Лечи голову!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!