Блог рыжей лисицы: Почему то тянет в Лондон...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

03 декабря 2018

Почему то тянет в Лондон...

Почему то тянет в Лондон...  Хочется увидеть знаменитый Тауэрский мост - 
Получить привет из старины - увидеть знаменитые красные телефонные будки - 

Прокатиться на английском двухэтажном автобусе - 
Вдохнуть запах чудесных рождественских праздников - 





Увидеть церемонию смены караула у Букингемского дворца и кавалерию - 

Услышать и увидеть знаменитые часы на башне Биг-Бена. Эта башня  высотой в 96 метров, со встроенным колоколом. Расположен Биг Бен в центре Лондона. Часы показывают жителям этого города правильное время уже 150 лет.
Но я уверенна - увидев Лондон, и заразившись духом английской романтики, невозможно будет ограничиться только этим прекрасным, чудесным городом. Ведь это Англия! 
Та самая Англия, где есть ещё такое чудо, как домики графства Девоншир, или  сказочная, словно игрушечная деревня Кокингтон - вы можете  просмотреть пост о ней в моём блоге -Старая Англия. Деревня Кокингтон. 
Та самая Англия, где в сказочной Северной Ирландии существуют удивительные Дорога гигантов, или Тропа великана, а на юге Англии  расположен уникальный природный памятник – Кентская пещера, возраст которой составляет около двух миллионов лет! И конечно -   загадочная Шотландия с её  морскими прогулки под парусом, пешими прогулками по лесистым долинам и скалистым побережьям, с её азартной, полной радостных эмоций рыбалкой на глубоких и чистых реках и озерах,  с увлекательной  поездкой на  Лох-Несс – знаменитое озеро, где, согласно легенде, живет подводное чудовище Несси.

Кстати, про удивительный край Шотландии я уже как то писала в своём блоге - Шотландия...Прекрасная и удивительная... и Шотландия...

Я так хочу увидеть Англию...Надеюсь, когда нибудь моё желание сбудется...




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!