Блог рыжей лисицы: Как встречать 2018 год - год СОБАКИ - интересные приметы и советы.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

06 декабря 2017

Как встречать 2018 год - год СОБАКИ - интересные приметы и советы.


А вы меня ждёте? 2017 год - год СОБАКИ.

- Предновогоднюю уборку следует закончить до захода солнца, чтобы не вымести случайно из дома семейное счастье. 
- Накануне праздника не давайте деньги в долг и возвратите занятые деньги сами. 
- Выберите наряд и украшения, которые понравятся тотему года Собаки. Они должны быть не вычурными и соответствовать цвету года. 

- Если вы желаете иметь крепкую семью, то не поленитесь и свяжите ножки стола толстой веревкой. - При развлечениях воздержитесь от игр в карты. Это обезопасит вас от лишнего азарта на весь последующий год. 
- Выбирайте простые и не дорогостоящие презенты из натурального камня или дерева. Это отгонит от вас меркантильных людей. 
- При бое курантов бросьте в бокал монетку и загадайте желание, после чего носите ее постоянно с собой в кошельке. Желание обязательно исполнится. 
- Если вы желаете от чего-то избавиться (касается женщин), накиньте на плечи легкую шаль. На последнем бое курантов скиньте её прочь, и вы навсегда забудете о том, что вам мешало жить. 
- Чтобы беззаботно прожить весь год, попробуйте за время боев курантов очистить мандарину и положить ее под елку, а затем выпить шампанское, загадав желание. Если у вас есть камин, следует поддерживать в нем огонь до самого утра. 
- Также не следует никому занимать предметы, связанные с огнем: свечи, спички или дрова. 
- В новогоднюю ночь не стоит бояться неловкого момента, когда у вас появился чих. Это свидетельство счастливого года для всех присутствующих. 
- Если с елки во время новогодней ночи упали три шара и разбились, то скоро ждите пополнения в семье. 
- Чтобы в семье воцарилась любовь, нужно после пробуждения первого января первым делом поцеловаться. 
- В первый день Нового года не следует заниматься тяжелой работой, иначе весь год будет тяжелым. - Незамужние девушки по встрече с незнакомым мужчиной первого января могут определить, с какой стороны придет их суженый. 
- Раньше в первый день девушки, желающие узнать свое будущее, шли за молоком. Если оно не кисло семь дней, то в этом году будет обязательно свадьба. 
- По встрече с животным утром первого января также судили о том, что будет. Так кошка предвещала романтическую встречу, птица – дальнее путешествие, а собака говорила о том, что будет встреча со старым другом или новое знакомство. 
- Плохой приметой было получить в подарок часы, полотенце или зеркало. Если все-таки вам преподнесли такие подарки, то отдайте дарителю символическую монету. Это убережет вас от негативных последствий.

/Полная версия статьи тут: http://god2018.su/chto-nelzya-gotovit-na-novyj-god-2018-god-sobaki//

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!