Блог рыжей лисицы: И снова - Ладушка.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

05 ноября 2013

И снова - Ладушка.


Ещё совсем недавно я написала, что стала БАБУШКОЙ - 
так и назвала свой пост 

И время полетело - Ладушка росла и превращалась из кнопочки-грудничка  в маленькую девочку:








И вот последние фото-новости - как Ладочка выросла:





Только теперь она живёт далеко от меня - на Балтике, в городе Советске Калининградской области. И я теперь вижу её только на фотографиях. И от этого мне очень грустно. Ведь сейчас самое интересное время её взросления. А я всё пропускаю. Я уже пропустила момент, когда Ладушка стала ходить самостоятельно. И мне остаётся только общение по скайпу. Она ещё не научилась разговаривать, но уже пытается "говорить" со мной жестами. Особенно ей удаётся прощальное "Пока!". А я, как и миллионы бабушек, заставляю помахать мне ручкой свою любимую внучку ещё раз десять...

2 комментария:

  1. Замечательная внучка замечательной бабушки! Жаль, что далеко Ладушка, но интернет технологии, они очень удобны для общения. Скоро в гости будет приезжать внучка, порадуете нас новыми рассказами и фотографиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, спасибо за поддержку! Да, нам - живущим сейчас в это время - очень повезло! Столько техники, такие возможности общаться с теми, кто далеко! Пара минут - и вот уже на связи! И видим друг друга, и слышим. А раньше как? Напишешь письмо - и ждёшь неделями ответ....)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!