Блог рыжей лисицы: Сериал "НЕУДАЧНИКИ" /"ОТБРОСЫ"

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

16 декабря 2012

Сериал "НЕУДАЧНИКИ" /"ОТБРОСЫ"

Однажды вечером, часов в 9,  я случайно нашла в поиске по фильмам сериал "Отбросы". На разных сайтах он называется по разному - "Отбросы", "Неудачники", "Плохие". Я решила посмотреть пару серий, чтобы потом окончательно определиться - смотреть сериал дальше, или искать другой.
Я включила для просмотра фильм, а мой взрослый сын, сидел недалеко от меня и увлечённо играл в "Танки-онлайн".
Слушайте, я так смеялась, что не могла остановится!!! В фильме столько смешных диалогов, такой захватывающий сюжет и непередаваемая атмосфера интриги!
Но от всех других фильмов этот сериал отличается особой "изюминкой" - там постоянно матерятся. Ну, у русских МАТ - это почти национальный язык. И многие иностранцы, прожив какое-то время в нашей стране, уже могут говорить между собой на родном языке, но для доходчивого донесения своей мысли начинают вставлять крепкий русский мат. 
А здесь фильм иностранный, но полный матерных слов. Причём я пробовала смотреть фильм на сайте, где мат закрыли звуком "Пиииииии". Нет! Фильм сразу потерял свою яркую окраску юмора. 
Короче, в результате сын бросил игру и через пару минут уже заливался хохотом возле меня. Остановится и выключить сериал мы смогли только в 4 часа утра - потому что утром надо было идти на работу.
Следующие три дня пролетели незаметно. Едва придя домой с работы, мы хватали тарелки с едой и быстро усаживались смотреть этот потрясающий, обалденный, классный, прикольный, и интересный сериал!!!
Теперь ловим по вторникам новые серии в интернете...
Пересказывать вам его не буду - просто начните смотреть его. Даю вам ссылку на сайт, где нет этого скромного "Пииииииии" - ВОТ ЗДЕСЬ



2 комментария:

  1. Лисичка! Имел неосторожность найти этот сериал) Я мало что смотрю в последнее время из художественных фильмов, а уж сериалов - особенно... Были выходные - просмотрел все серии всех сезонов. Хохотал до упаду) Спасибо, дружок, я давно так не веселился, честное слово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Атманта, теперь ты подсел на него?:-)Мы посмотрели все серии, жаль, что пока новых нет. Ждём с нетерпением...

      Удалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!