Блог рыжей лисицы: Визитки, приносящие удачу и богатство!

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

17 февраля 2012

Визитки, приносящие удачу и богатство!

Нашла очень интересную информацию о счастливых визитках...

Когда начинаешь заниматься собственным бизнесом, то готов следовать всем приметам и суевериям, лишь бы твой бизнес не пропал, а приносил тебе стабильный доход и удачу. И начинать надо улучшение дел с самого начала, а не тогда, когда кредиторы стучат в дверь. Поэтому я уверена, что та информация, что я помещу ниже - обязательно вам пригодится! 

Вы решили больше не работать "на чужого дядю" и начать собственное дело.  Пока оформляются ваши документы на званием "предприниматель" - займитесь своими визитками. Вернее одной, но какой! Визитка обязательно должна приносить удачу, добро, материальное благополучие, и  защиту от зла и зависти!

Значит так!  В период растущей Луны нужно заказать новую партию визиток. Лучше, если сделаны они будут в красных тонах (диапазон цветов от алого до темнобордового, дело вкуса), а буквы золотого или серебристого цвета. Красный цвет считается одним из мощнейших активизаторов энергии, активности, силы. Золотой символизирует Космическое изобилие и успех в финансовых делах. На лицевой стороне, рядом с именем владельца визитки или названием предприятия (фирмы, магазина и пр.) мелким шрифтом набрать слово VEHUIAH. Это же слово должно присутствовать и на обратной стороне карточки. 
(Слово VEHUIAH переводится "я любимец Фортуны!".)

 Когда визитки будут готовы, принесите их домой и спрячьте в дальнем уголке своей комнаты (кабинета) чтобы никто о них не знал и не трогайте их до наступления следующего новолуния. Основная задача: в течение 28 дней весь лунный (не путать с календарным) месяц, не прерываясь ни на один день, проводить магические манипуляции по энергетической зарядке визитных карточек. В первый день новолуния начинайте проводить ритуал. В комнате (кабинете) все уберите со стола. На нем должны находиться только визитки и зеленого цвета свеча в подсвечнике. Сядьте за стол, зажгите свечу. Отбросьте все отвлекающие внимание мысли и сосредоточьтесь на визитках. Не мигая, смотрите на них в течение 7 минут. Заполняйте себя ПОЗИТИВОМ и представляйте (визуализируйте) как карточки насыщаются золотистым цветом, начинают светиться и сиять. Думайте с радостью о своей любимой работе, о новых проектах, удачных сделках, расширении производства, привлечении хороших достойных партнеров и успешном завершении задуманного. Очень полезно и медитировать на заданную тему: "увидьте" себя благополучным, успешным человеком, который с легкостью решает все задачи и преодолевает препятствия. Здесь очень важны собственные ощущения: уверенность в себе и в том, сколько пользы вы принесете Вселенной. Затем возьмите пачку визиток в руки и 7 раз не спеша выдохните в них свою жизненную энергию ци. Представляйте, что вместе с дыханием к карточкам переходят ваши желания, сила, энергия.
Ни в коем случае нельзя проводить ритуальную зарядку визиток, если вы находитесь в плохом, подавленном настроении. Для достижения высоких целей подобное состояние совсем не подходит. Любое проявление негативных эмоций отразится на результате, причем не очень положительно. Вы же заряжаете их биотоками везения, а не флюидами негатива и пессимизма… А механизм зарядки совершенно идентичен, разные только энергии… То есть, какие эмоции вложите – такие вибрации они и будут излучать. Так что, если пребываете в плохом настроении, то не поленитесь и с помощью любой психотехники (их в оккультных изданиях печатается предостаточно и каждая из них по-своему эффективна) перепрограммируйте себя на удачу, удовольствия, успех. И тогда только приступайте к завершающим обрядовым действиям. Со следующего новолуния раздавайте свои визитки потенциальным клиентам, партнерам и всем, кому считаете нужным. А удачные свершения не заставят себя долго ждать! От себя хочу добавить, что данный ритуал актуален не только для бизнесменов. И провести его можно человеку ЛЮБОЙ категории деятельности: и менеджеру - представителю среднего звена, и рекламному агенту, и водителю такси… Главное здесь - уяснить цель: максимально УЛУЧШИТЬ ситуацию и привлечь успех. А это по силам любому человеку, независимо от того, где и кем он работает.

/Спасибо ИНГЕ, адепту Белой магии с сайта  
http://cvm-deliya.narod.ru/

1 комментарий:

  1. Анонимный01 декабря, 2017

    Здравствуйте! Мир Вам и Вашему дому!!! А какого цвета должны быть визитки у дипломированных массажистов?

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!