Блог рыжей лисицы: Фильм "В ЧЁМ ВИНА ФАТМАГЮЛЬ?"" (2010) Турция

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

29 февраля 2012

Фильм "В ЧЁМ ВИНА ФАТМАГЮЛЬ?"" (2010) Турция

А-а-а-а-а-а!!! Я попалась!!!! 
Заболела турецким сериалом....
Если вы, мои дорогие читатели, удивлены, что я стала меньше писать в блог - не обижайтесь. Я круто подсела на сериал "В чём вина Фатмагюль?"!

 Серии длинные, одна идёт больше часа. Поэтому сразу много не посмотришь. Но т.к. у меня в последнее время серьёзна проблема со сном, мне легко почти до самого утра смотреть этот слезливо-сопливый сериал. 

А душевный-то какой! 


А чувства то какие! Интрига мёртвой хваткой держит - захочешь бросить смотреть фильм, не сможешь!
 Игра актёров потрясающая - одни только взгляды чего стоят! 

Ну, короче, вы меня поняли... Теперь пока не посмотрю - не успокоюсь...

Сюжет такой. 

В маленьком приморском городке живёт скромная девушка по имени Фатмагюль , которая собирается выйти замуж. Она сирота, живёт с семьёй старшего брата - брат, жена брата и их маленький сын. У Фатмагюль есть жених - Мустафа, он работает рыбаком на маленьком рыбацком судне. Молодые влюблены в друг друга, помолвлены и ждут свою свадьбу. 

Однажды Фатмагюль рано утром бежит на берег моря, чтобы как всегда, проводить любимого в рейс. Но на её пути внезапно оказывается четверо друзей, которые после помолвки одного из них, решили отдохнуть ночью на берегу. 
Они напились, наелись каких-то таблеток "для настроения". Им весело и хорошо. Увидев красивую одинокую девушку, они ловят её, чтобы развлечься и посмеяться, но вместо этого просто насилуют её. 

Для Фатмагюль начинается "чёрная" полоса в жизни.  Жених отказывается женится на ней, люди осуждают...  Четверо друзей на утро, опомнившись, находятся от испуга в шоковом состоянии. Трое из них из знатных семей, а один - Керим, из простого народа. Вот его-то и уговаривают женится на Фатмагюль, чтобы богатым друзьям избежать тюрьмы. Керим получает деньги на будущую обеспеченную жизнь, женится на Фатмагюль, забирает её и её родственников и переезжает в Стамбул. Но жених девушки хочет отомстить всем, кто сломал ему жизнь и едет в след за ними. Позже выяснится, что Керим был единственным, кто не трогал Фатмагюль в ту ночь, но и не помешал своим друзьям надругаться над ней. Он влюбляется в свою жену, которая считает его своим врагом и от всей души ненавидит его....

И т.д., и т.п. - я ещё в процессе просмотра сериала. 
Я смотрю фильм и вздыхаю: 
Ах, какие красавцы-мужчины! Ах, какая чудесная девушка! Ах, какой обалденный этот Керим!!!

Короче - Бразилия отдыхает! 
Смотрите сериал "В чём вина Фатмагюль?" ЗДЕСЬ

Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно?
Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения,
или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!

11 комментариев:

  1. Да, согласна. фильм СУПЕР!!! Я смотрела до 6:00 утра))) досмотрела полностью, правда последние 20 серий смотрела с субтитрами. Действительно, игра актёров, потрясает, чувства передают очень правдоподобно, особенно Энгин Акьюрек (Керим). В общем, кто любит мелодраммы, советую обязательно посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nika, а я раньше даже не знала, что бывают такие турки симпатичные. А у этого Энгина Акьюрека такие глаза - ему вообще можно молчать - они сами за него всё рассказывают! Вообще фильм класс! Кстати, мне смотреть с субтитрами понравилось - зато я "вживую" слышала настоящие голоса и интонации актёров.

      Удалить
    2. Я посмотрела 65 серий, а вы?

      Удалить
    3. Здравствуйте! Я посмотрела все 80 серий. Сериал замечательный, окончание замечательное!)))Игра актёров на столько правдоподобна, что кажется, актёры не играют, а сами на самом деле всё это пережили.

      Удалить
  2. Здравствуйте! Я посмотрела все 80 серий. Хочу сказать, я много сериалов посмотрела, но, чтобы так передавали эмоции героев, я не видела нигде.Создаётся такое впечатление, что они действительно переживают всё то, что играют. А Энгин - действительно КРАСАВЕЦ)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я читала, что это его последний фильм и он уходит, но куда не понятно. Может Вы что слышали?

    ОтветитьУдалить
  4. Nika, все новости про сериал и актёров можно посмотреть здесь:
    Я напишу ссылку, если не откроется кликаньем, просто скопируйте и введите в верхнюю строку вручную:http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic13134.html
    Мне жаль, что сериал закончен. Такой классный! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lisa, спасибо за ссылочку:) А Вы уже досмотрели?

      Удалить
    2. Я начала смотреть остальные серии. Я же в прошлом году 65 всего видела. Теперь осталось немного. Очень жаль. До этого я смотрела "Великолепный век" - тоже ночами не спала, вся в азарте киношника была. Такие фильмы - как наркотик!!! :-)

      Удалить
    3. Да, жалко что "Фатмагюль" заканчивается:) И жалко, что нигде нет больше фильмов с Энгином Акьюреком:( А я сегодня тоже начала смотреть"Великолепный век":)

      Удалить
  5. ну вот и я наконец то его досмотрела!!!! очень понравилось! пол года, ждёшь каждую серию, ну что там? как там? У меня муж даже спрашивает, приходя с работы, ну как там Фатмагюль поживает? спасибо! рекомендуйте нам ещё что нибудь эдакое!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!