Блог рыжей лисицы: СВЯТАЯ ВОДА.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

28 декабря 2011

СВЯТАЯ ВОДА.

Святой водой называют воду с большим количеством растворённого в ней серебра – до 98%.
Такая вода считается очень целебной и обладает большими очищающими от энергетической грязи способностями.


Святую воду можно получить несколькими способами.

Взять святую воду в церкви или в открытом водоёме. Два раза в году на земле вся вода становится святой, и если в это время набрать её в ёмкость и поставить дома, то она не испортится.
Первый раз её берут в ночь с 18 на 19 января с 24 часов ночи до 4 часов утра – в праздник Крещения. Набранная в это время вода считается мёртвой. Второй раз – с 6 на 7 июля, в ночь с 24 до 4 часов утра – в праздник Ивана Купалы. Набранная в это время вода считается живой.

Считается, если взять по 1 лиру живой и мёртвой воды и пить каждый день в течении 10 дней по 100 гр мёртвой воды натощак и 100 гр живой воды перед сном, то из организма выведутся все шлаки и кровь очиститься.

О волшебной целительной силе святой воды говорят даже неверующие. А вот священнослужители  утверждают, что крещение младенцев в прохладной святой воде положительно влияет не только на здоровье малыша, но и на всю его дальнейшую жизнь.

Ученые утверждают, что вода «запоминает» информацию. При освящении такая вода получает сильнейший положительный энергетический заряд. Он отображается на   структуру воды и позволяет ей сохранить все свойства свежести на несколько лет. Также выяснилось, что излучение святой воды совпадает с излучениями здорового организма.

Некоторые считают, если в ванну добавить немного святой воды, то она тоже оказывает целебное свойство. Показателем этого чуда считают внезапное ощущение легкого морозца во всем теле или потоотделение, как в бане. По народным поверьям, если вылить крещенскую святую воду в колодец, то вода будет в нем все время чистой и не закончится даже в сильную засуху.

Известно много случаев избавления от недугов с помощью святой воды. Её целебных свойств не отрицает и медицина. Но как же использовать святую воду в повседневной жизни?
  • Запомните:
    Святую воду нужно пить утром натощак или вечером перед сном.

     
  • При очень серьёзном заболевании её можно пить в неограниченном количестве, независимо от приема пищи.  
  • После испития надо помолится об исцелении.  
  • Выпивают воду в один прием, обязательно сделав три глотка  
  • При бессоннице или плохом сне воду надо пить в течение 9 дней.  
  • Для снятия головных или иных болей к больному месту нужно приложить компресс, смоченный святой водой.  
  • Святую воду принято употреблять с молитвой:
  • «Господи, Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.»

  • Святая вода обладает огромной целительной силой. Известны случаи, когда несколько капель такой воды, влитые в рот находящемуся без сознания больному, приводили его в чувство и изменяли ход болезни. Но это вовсе не значит, что не нужно обращаться к врачам. Особым свойством святой воды является то, что, добавленная даже в небольшом количестве к воде обычной, она сообщает благодатные свойства и ей.
  • Хранить святую воду надо у иконы или за иконой. Нельзя хранить такую воду в холодильнике. Не стоит держать её рядом с продуктами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!