Блог рыжей лисицы: Фильм "Паранормальное явление 2" (2010)

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

11 декабря 2011

Фильм "Паранормальное явление 2" (2010)

Ну наконец-то!!! Я уже думала, что мне так и не придётся увидеть хоть один действительно СТРАШНЫЙ фильм!!!

В детстве я с бабушкой много ходила на похороны разных людей. Потому что моя бабушка была отличной поварихой и её приглашали приготовить поминальный обед. И с самого детства я знаю правило, которым учила меня бабушка, чтобы я не боялась вида гроба и мертвеца - "Бояться надо живых!". Поэтому фильмы - ужастики с мертвецами вызывают у меня лёгкую улыбку. 
 
Фильмы с сюжетом про НЛО и конец мира мне просто интересны, но также не пугают. И ещё. Я верю, что многое необъяснимое можно легко объяснить с помощью физики и химии. Единственно, что могло бы меня испугать в этой жизни - это происходящие явления, которым ни я, обыватель, ни различные учёные, не смогут найти объяснения. Поэтому когда я смотрела фильм ""Паранормальное явление 2" - я была счастлива, что наконец то мне удалось посмотреть хороший фильм, отлично отвечающий моим требованиям для выброса адреналина в кровь от страха! 


Смотря этот фильм я несколько раз вздрагивала, и несколько раз испытала чувство полной беспомощности, оттого что  

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС! 
Потому что нет ещё никого в нашем мире, кто смог бы легко объяснить ЭТО.

Замечательный фильм, в котором авторам не пришлось прибегать к хитростям "напугать зрителя" - сюжет настолько реален, что веришь всему увиденному и становится действительно страшно!

Вывод: отличный фильм!!!
Посмотреть можно здесь: http://my-hit.ru/film/9201/online
 

Мой личный совет: если вы очень чувствительная натура и остро реагируете на испытываемые вами в различных жизненных ситуациях чувства - я (без шуток) НЕ СОВЕТУЮ вам смотреть этот фильм. Он действительно реалистичен. Зачем вам потом по ночам вздрагивать от каждого шороха в квартире?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!