Блог рыжей лисицы: Фильм "Зубастики"

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

28 ноября 2011

Фильм "Зубастики"



Включила этот фильм, потому что захотелось чего-то страшного. Но до сих пор я не встречала фильма, воспоминание о котором заставляло бы меня вздрагивать по ночам, или просто ужаснуться. Этот фильм оказался вообще комедией, хотя режиссёр явно снимал его как "ужастик". Хотя... Если бы мне было лет 6 или 8 я бы, наверное, испугалась.


Идея фильма такая:

Пришельцы из космоса. Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.


И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек....



Оказывается есть продолжение этого шедевра и даже ТРИ - "Зубастики 2", "Зубастики 3", "Зубастики 4"! Я их пока не смотрела, но верю, что там будет что-нибудь посерьёзней. Этот фильм старый - 1986 года. Другие "поновее".

Вывод: хотите легкого просмотра с улыбкой от "ужастика" - посмотрите "Зубастиков". Милые "ёжики" вас не раз посмешат.
Смотреть здесь:
 

http://open-cinema.ru/load/komedii_onlajn/zubastiki/1-1-0-439

2 комментария:

  1. Анонимный29 ноября, 2011

    Зубастики я так лет десяток назад посмотрел, так и не мог понять, ужастить или комедия. потом решил - комедиия...Сами зубастики понравились...:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Атманта, я думаю,что когда ты ребёнок - это ужастик, а когда ты становишься взрослым - это только комедия.

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!