Блог рыжей лисицы: Нападение акулы-людоеда. Нужна помощь Денису.

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

19 августа 2011

Нападение акулы-людоеда. Нужна помощь Денису.

Attack of the man-eater. 
Need help Denis!
 Я живу в России на Дальнем Востоке.  Почти все жители моего края каждый год едут отдыхать на Японское море, которое  омывает южную часть Дальнего Востока.  Там много красивых мест для отдыха. И вдруг с недавнего времени эти чудесные места стали для нас опасными. К нам приплыли акулы-людоеды. 

 До сих пор мы видели их только в кино. А теперь в одной из больниц города Владивостока лежит молодой парень, которому акула откусила обе руки до локтей. Этого парня зовут Денис. Ему всего 25 лет.  
Акула напала на Дениса в среду вечером в 25 метрах от берега острова Томящегося сердца в бухте Теляковского на полуострове Гамова Хасанского района.


Денис вместе с женой Полиной отдыхал в бухте Теляковского. Когда они вместе были в воде, на них напала акула. Денис хорошо плавает, поэтому заметив ее, сказал жене уплывать, а сам остался, чтобы акула не поплыла за ней. Сначала акула схватила его за руку, он ударил ее другой рукой в нос (у них там болевая точка), тогда она схватила его за вторую руку. Полина закричала, и их заметили находящиеся поблизости на лодке люди. В это время акула отплыла и атаковала снова, схватив Дениса за ногу, она потащила его вниз. Подплывшие на лодке люди отпугнули акулу и она оставила Дениса. Находящиеся на лодке люди вытащили Дениса из воды, оказали ему первую помощь.

В больнице его прооперировали, состояние оценивается как стабильное тяжелое. Ожидается, что он будет выписан через 2-3 недели. Доктор сказал "травматическая ампутация" обеих рук, а также многочисленные раны на ногах и животе.

Так как Денис лишился обеих рук, ему требуются дорогостоящие протезы. 
И мы можем помочь этому герою, не побоявшемуся вступить в схватку с акулой-людоедом, перечислив хоть какие-нибудь, кто сколько сможет - деньги на банковский счёт его родителей:

Удовенко Денис Евгеньевич
ОАО «Сбербанк России» Приморское отделение № 8635/0186
Расчетный счет 30301810150000607000

ИНН 7707083893
Кор. Счет 30101810800000000601
БИК 040507601
Код ОКОНХ 96130
Код по ОКПО 09241701
КПП 254002002


Лично мне очень страшно представить даже на минуту морду этой пятиметровой акулы возле себя. Я, наверное со страху сразу же умерла. А Денис - молодец! Сейчас ему очень тяжело. И не только физически. Денис работал программистом. Играл на гитаре. А теперь этот парень не сможет даже ложку держать. Совершенно беспомощен. Акула покусала его тело - сильно пожевала ноги. Дай Бог ему сил и терпения! 
Надеюсь, что Господь поможет ему справиться с этой болью и не сойти с ума от мыслей о будущей жизни, которая ждёт молодого инвалида...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!