Блог рыжей лисицы: Как заработать денег фотографией?

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

02 августа 2011

Как заработать денег фотографией?


Вы любите фотографировать? Ну даже если не постоянно, а иногда? И не только родственников и знакомых? А вы знаете, что занимаясь таким интересным и приятным делом - можно ещё и заработать?
Я ВЧЕРА СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДРАБОТКИ, когда просто просматривала мировые новости. Я лично фотографировать люблю. Денег, правда, ещё мне не платили. Но! Одну фотографию красивого осеннего леса забрали на календарь (просила женщина по интернету - я подарила), другие просто на разные сайты попали. Вот например некоторые из моих работ:












Ну вот. А теперь расскажу куда вы можете послать свои работы, чтобы там заплатили. Загляните на сайт по этому адресу - http://www.lifenews.ru/ , там увидите справа такую картинку:


 Жмите на неё и вы попадаете на страничку с такой вот анкетой:


Заработать стало проще! Пришли нам свои фото- или видеосенсации, уникальные события или просто интересные новости, запечатленные тобой, и мы немедленно за них заплатим *.
  1. Загрузи фото-/видеоновости на сайт (максимальный размер файлов - 200 мБ)
  2. Заполни регистрационную форму (Внимание! Все поля обязательны для заполнения. Особое внимание обрати на графу "Описание" - необходимо указать когда, где и при каких обстоятельствах были сделаны эти кадры)
  3. Получи смс-уведомление с суммой твоего вознаграждения и уникальным кодом банковского перевода
  4. Забери свое вознаграждение в ближайшем отделении Western Union (Внимание! Для получении денежного перевода при себе иметь паспорт)
* Вознаграждение будет выплачено за информационнык фото-/ видеоматериалы, опубликованные на LIFE NEWS
Фамилия: Город:
Имя: Страна:
Отчество: Телефон:
Email:
Описание:
требования
Организатор акции — ООО «Айньюс». Акция проводится на всей территории РФ
Сроки проведения акции: с 10 ноября 2010 по 31 декабря 2011 года.
Организатор акции производит оповещение пользователей о вознаграждении посредством контактной информации, указанной при регистрации. Оповещение пользователей происходит путем SMS-уведомления. SMS-уведомление генерируется автоматически после загрузки файлов.
Вознаграждение назначается только в случае публикации загруженных фото-/видеоматериалов на сайте lifenews.ru. Вознаграждение может быть получено в любом отделении Western Union при наличии паспорта и уникального кода банковского перевода (код банковского перевода вместе с суммой вознаграждения указываются в SMS.

ВСЁ! ЖЕЛАЮ ВАМ 
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 
И Я ТОЖЕ ПОПРОБУЮ...




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!