Блог рыжей лисицы: Фильм "Злое место"

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

30 июля 2011

Фильм "Злое место"

Итак, решив однажды помещать в своём блоге мои рецензии на просмотренные фильмы - продолжаю писать о них. 
Сегодня посмотрела фильм "Злое место", режиссёра Питера Коллера. 
Если вы любите смотреть всякие ужастики с резнёй, садистским сексом /показано  эротикой без подробностей "клубнички" /, криками, унижениями, битьём, морем крови и т.д. - тогда смело смотрите этот фильм.
Фильм немного ироничный, в некоторых моментах по детски наивный, чуть ли не смешной. И это всё на фоне рассказа о том, как один придурок-маньяк случайно стал жертвой другого придурка-маньяка. 
 И этот второй весь фильм издевается над первым, заодно убивает тех, кто ему мешает. А у первого маньяка есть жена, которая очень сильно любит своего мужа. и ей совершенно по фиг, что по нему психолечебница плачет. Она мечтает о доме, в котором будет жить со своим ненаглядным. Когда её муж, маньяк №1, попадает в плен к маньяку №2 - девушка бесстрашно кидается спасать своего мужа, которого находит закопанным по горло во дворе дома, где живёт и работает автосервисом маньяк №2. Понятно, что ей тоже достаётся там, и не только по  шее. В конце-концов она тупо отказывается от мысли спасти своего дорогого мужа, побеждает маньяка №2 и закапывает его по соседству с муженьком. Фильм кончается радостно - два дебила весело ржут, увидев друг друга рядом.
ДА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! Не понятно зачем - но диктор, который разговаривает один за всех героев - так матерится, зараза! Может пытается таким путём фильм сделать ярче...

Короче - 
так как я не любительница 
мата и садодряни - 
моя оценка ТРОЙКА
Хотя, любители такой фигни запросто могут поставить фильму ЧЕТЫРЕ С ПЛЮСОМ.   


Фильм смотреть здесь: 
http://xitv.ru/19205-zloe_mesto.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!