Блог рыжей лисицы: Картины из кожи

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

02 апреля 2011

Картины из кожи



Предлагаю вам посмотреть на картины выполненные из кожи.
Я давно уже задумала сделать для своего интерьера что-то подобное. Только в картину мне ещё хочется вставить маленькие часы. Будет вообще классно и необычно! Как-нибудь попробую. А сейчас просто полюбуюсь на эту красоту вместе с вами:
































Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно? 
Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения, или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!

10 комментариев:

  1. Ого, вот это красота! Я видела картину из кожи всего однажды - это были охотничьи мотивы, а тут такие букеты!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, насмотришься и сразу так хочется попробовать сделать подобное!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12 апреля, 2011

    Когда-то очень давно, когда мне было лет 11, я ходила в кружок "Изделия из кожи", нас учили, как делать всякие поделки и картины из кожи. Знаете, я скажу, что с кожей работать - одно удовольствие, и такие картины делать не очень сложно. Мне сейчас 20, и я до сих пор помню, как можно такую красоту творить :)
    Вам спасибо за подборку для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Любанчик03 августа, 2011

    Мне очень понравились ваши картины.Просто "чудо"!!!!А где вы берете кожу для картин???Я тоже увлеклась этим рукоделием и мне хочется создавать ,творить...

    ОтветитьУдалить
  5. Любанчик, это не мои работы. Я в своём блоге часто выкладываю работы талантливых людей. Если знаю автора - обязательно упоминаю о нём всю имеющуюся у меня информацию. А картины из кожи - это так оригинально и красиво! Для интерьера - это находка! Саму кожу, я думаю, можно купить в магазине "ткани", или на местных рынках у торговцев промтоварами.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный22 февраля, 2012

    Очень нравится Ваш блог.Узнала о нем из зеленоградского форума.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Анонимный! Рада, что вам понравился мой блог. Вот собираюсь в будущем стать жительницей Зеленоградска, поэтому я там на форуме. Прочла название "зеленоградский", и даже потеплело на душе - скорее бы переехать к морю...

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный23 февраля, 2012

    Мы с Камчатки, поэтому тоже мечтаем о теплом море и переезде в Зеленоградск.А Вы с какой улицы?Мы с Тургенева.В любом случае будем соседями, учитывая размеры городка.Еще раз спасибо за блог.Нахожу здесь много ответов для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно, что в такой дали мы будем все рядом! Я пока не "с улицы. Я только в октябре-ноябре поеду В Зеленоградск пожить месяц-другой (а может и больше - ещё не решила), поискать квартирку (думаю снять на это время квартиру). А пока я живу в Хабаровске. Каждое утро, ещё не открывая глаз, представляю, как буду просыпаться и в окно увижу не хабаровские домики, а море. Знаю. что новостройки в Кранце далеки от моря - в смысле из окон моря там не видно. Так что городок небольшой. Поэтому в первую очередь буду искать по улицам Гагарина, Пугачёва, Первомайская. А может вообще в пригороде. Мне легче решать - я ведь одна туда приеду на ПМЖ.

      Удалить
  9. Анонимный24 апреля, 2013

    Очень красиво! большое Вам спасибо,очень понравилось,

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!