Блог рыжей лисицы: августа 2010

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

31 августа 2010

Матушка Россия... Русская деревня...


Велика Россия, а посмотреть скоро будет в ней нечего.... Пожары. Наводнения. Саранча. И главный враг - человек. Тот, кто вообразил себя царём природы. 

23 августа 2010

Заставить должника долг вернуть и как быстро найти большую сумму денег... Народная магия.

Это конечно великое свинство - когда выручаешь кого-то, давая в долг деньги (и чаще всего большие), а потом живёшь по принципу "Отдай руками - забери ногами"! 
Многие должники годами будут извиняться и каяться, но долг так и не вернут. И тогда, как бы нам не было обидно и как-бы не хотелось дать должнику по шее, мы можем прибегнуть к той же доброй, верной, проверенной веками - народной магии.

Деньги. Народные заговоры для привлечения денег...



Знаете что это за монетка - на картинке? Это французская монета, которую зовут в народе "Денежный ангел".

Деньги... Молитвы для привлечения денег.




18 августа 2010

Чудеса планеты Земля...


В последнее время участились сообщения СМИ об оживлении НЛО. То там их видели, то здесь. И фотографировали, и на видео записывали. А я и не удивляюсь - наша планета так красива и загадочна, что на фоне ледяных или наоборот, знойных планет (ну, тех, о которых наши учёные знают и нам, простым людям рассказали), она самая привлекательная. 
А мы, жители этой удивительной планеты и сами знаем о ней немного. Сколько удивительных, потрясающих, загадочных и красивейших мест существует на нашей планете! И сколько ещё нам не известно... 
А вот моя подборка чудес, моей любимой планеты, моей Земли. Да-да! Кто-то может и хочет жить на других планетах, но только не я. Я горжусь званием "землянка" и с гордостью скажу это любому инопланетнику!

Румынский шпион - цирк за бесплатно...

В Москве задержан румынский шпион. 

08 августа 2010

Психология собак - истерики и спокойствие...

У меня миттельшнауцер - Форька. Он очень любопытен и дружелюбен. Обожает играть и с людьми и с собаками. Так вот. Меня поражают некоторые собачники со своими собаками в отношении общения между нашими собаками.

02 августа 2010

Небо...


Обожаю небо. Оно всегда прекрасно и неповторимо. Я видела его в вершин холмов, с высот зданий и даже из кабины пилота самолёта. Если ты однажды полюбил небо - то это навсегда. 
Эти фотографии из  моей "небесной" коллекции.