Блог рыжей лисицы: Денежный талисман своими руками...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

08 ноября 2010

Денежный талисман своими руками...


 ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ О ДЕНЬГАХ, 
КОТОРЫХ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ.

Тема урока - "ПОМОГИ СЕБЕ САМ".

Итак, давайте попробуем сделать своими руками денежный талисман. Вот только предупреждаю - если внутри вас сидить великий сатирик, высмеивающий чудеса магии - даже не беритесь. Для вас это дело будет неблагодарным. Давно известно, что есть такая штука , как сила мысли и желания. Поэтому великий критик внутри вас может всё испортить своим неверием. Но мы же не враги сами себе? Ну что ж? Приступаем...


Делать будем вот этот талисман. Он имеет большую силу привлечения денежного энергетического потока. Говорят, что самый сильный талисман — тот, который вы создали сами. Никакой другой талисман не принесет вам столько пользы, сколько тот, в который вы вложили частичку души.

Пантакли для обогащения можно изготавливать только в один-единственный день недели — четверг. Этот день считается днем, отвечающим за богатство.

Запомните, что время изготовления такого магического предмета — полночь, а луна на небе должна быть растущей.

Возьмите кусок картона золотистого или зеленого цвета. Если вы выбрали золотистый картон, то для нанесения надписей и рисунков потребуется черная ручка или черный маркер, если картон зеленый — гелевая ручка с наполнителем золотистого цвета. Для ритуала вам необходимо приготовить свечу либо зеленую (деньги), либо золотистую, желтую (земная удача). Зажгите свечу, сожгите в ее пламени немного благовоний с запахом корицы и приступайте к изготовлению талисмана.

Нарисуйте на картоне знак, который вы видите на рисунке, соблюдая все пропорции. Старайтесь, когда рисуете, думать не о том, правильно или неправильно выводите символ, а о проблемах, которые он должен разрешить.

Смотрите на рисунок и говорите: «Ты мне принесешь удачу, ты сделаешь для меня то-то и то-то».

Завершив рисунок, обведите знак окружностью, возьмите ножницы и вырежьте картонный кружок.

Разогрейте воск (для этого нужно расплавить свечу зеленого цвета, соответствующего богатству).

Опустите талисман в воск, а затем, держа за край, дайте воску высохнуть. Положите талисман сначала между ладонями, прижатыми к груди, вкладывая в него всю силу своего желания, а потом поместите его на левую руку и совершайте правой рукой круговые движения, посылая из пальцев энергию прямо в центр талисмана.

При этом произносите с верой и любовью: «Ты, отвечающий за удачу, дух света и силы! Вложи силу в мой талисман!» Повторите эти слова трижды.

Можно зарядить талисман и другим способом.

В полнолуние наполните большую чашу водой так, чтобы лунный диск отражался в ее центре. Сложите из указательных и больших пальцев треугольник (большие пальцы образуют его основание).

Заключите отражение луны в рамку из ваших пальцев и в течение пятнадцать минут повторяйте: «О, сила Луны, покровительницы магии! Сила полнолуния — сила сил! Наполни собой магический треугольник! Наполни магический треугольник!» Когда положенное время истечет, представьте, что луна отражается уже не на поверхности воды, а в треугольнике ваших пальцев. Постарайтесь увидеть это и медленно перенесите «луну» к вашему талисману, который должен лежать рядом с чашей. Приблизьте треугольник из пальцев к талисману так, чтобы он точно вписался в треугольник. Закройте глаза, глубоко вдохните, задержите на миг дыхание, напрягитесь и резко выдохните, мысленно передавая накопленную энергию печати. Повторите это действие двенадцать раз.

После того как вы зарядили талисман силой, не позволяйте никому к нему прикасаться. Это личный талисман, и он принадлежит только вам. Если его будут трогать чужие руки, он потеряет свою силу. А для того чтобы талисман включался в нужный для вас момент, не забывайте каждый день его поглаживать. Так вы напомните ему, что в нем есть необходимость. Старайтесь не афишировать, что у вас имеется магический предмет, скрывайте его от людских глаз.

Удачи!!!


Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно? 
Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения, 
или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!

4 комментария:

  1. spasibo poprobuyu no ya ne ponyala delat talisman v polnoch so sredi ns chetverg ili mojo s chetverga na pyatnicu?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. gayane davtyan - каждую полночь наступает новый день. Другое число на календаре. Значит нам нужна полночь со среды на четверг. Только не забудьте - время РАСТУЩЕЙ Луны!

      Удалить
  2. spasibo a esli ne v polnoch deistvie talismana umenshitsya?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Вам, здоровья, любви и Удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!