Блог рыжей лисицы: Да здравствуют путешествия!...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

05 июля 2010

Да здравствуют путешествия!...




Сегодня замечательный день! Мною любимый понедельник - день надежд на лучшее, что может ждать впереди... Сегодня я сдам документы на загранпаспорт. И получив эту замечательную книжечку наконец-то уеду путешествовать. До сих пор я видела пока лишь Среднюю Азию, Сибирь, Польшу и Германию. Надо же с чего-то начинать! Начну с ближайшего - Китая.  Меня совершенно не интересуют тряпки и т.д. Поэтому я нашла причину, по которой отказалась ехать со знакомыми моего мужа - челноками. Мне бы хотелось увидеть историю, архитектуру, что-то новое, интересное... А потом настанет день, когда я уеду в любимую мою Норвегию. Уже почти год как я по крупицам собирала информацию об этот стране.  Я знаю почти всё о ней.  Я даже полюбила норвежскую кухню - и многое уже попробовала приготовить по рецептам норгов. Я всё ждала, когда же муж позовёт меня в путешествия, но он вечно оправдывался - бизнес... бизнес... бизнес... А недавно "раскололся" - никуда, говорит, не хочу, мне и здесь хорошо. Хочешь, езжай одна... И я решилась!  В моих планах путешествие по "Золотому кольцу России" - увидеть наши русские города и монастыри, потом Европа - хочу увидеть средневековые замки Чехии и Венгрии. Ну  а потом - моя дорогая Скандинавия (где как я надеюсь, когда-нибудь проведу остаток своей жизни, уехав туда на ПМЖ, но это в далёких планах...) Да здравствует начало новой жизни!

4 комментария:

  1. Желаю удачи в осуществлении твоих планов! И не забудь поделиться кулинарными рецептами. Попробуем, чего там норги едят...

    ОтветитьУдалить
  2. Ждем интересных рассказов о Норвегии.
    И не забудьте побывать на Мальте!Вот уж где есть что посмотреть. Заходите в мой блог за информацией.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, обязательно расскажу ещё о Норвегии. И спасибо за наводку о Мальте!!! И к вам обязательно загляну! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11 сентября, 2012

    What's up friends, how is the whole thing, and what you wish for to say on the topic of this piece of writing, in my view its genuinely remarkable for me.
    My site путешествия в австралию

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!