Блог рыжей лисицы: Магия. Чистка квартиры от негативной энергетики...

Постоянные читатели

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

29 июня 2010

Магия. Чистка квартиры от негативной энергетики...

А вы знаете, сколько энергетической грязи вы приносите возвращаясь откуда-нибудь домой?  А сколько чёрной энергетики оставляют в вашем доме чужие завистливые мысли и взгляды? Ну и т.д.  А потом человек удивляется, откуда на него вдруг навалилось столько проблем? Что со здоровьем стало хуже... Электроприборы стали чаще давать сбой... Какие то запахи иногда кажутся, шорохи слышаться.... Всё это, дорогие мои, обыкновенная энергетическая атака на вас и вашу жизнь. И поэтому мой вам совет: отбросив в сторону усмешки и недоверие, всё-таки иногда делайте хоть что-нибудь для защиты своей жизни от неудач и нездоровья. И в этом может помочь обыкновенная деревенская магия.
Почему деревенская? Да потому что особых знаний заклинаний и ритуалов она не требует. Эта магия рассчитана на то, что любой человек сможет помочь себе сам, не обращаясь к профессиональным в области магии людям (которые обычно бесплатно не работают!).  Деревенская магия, или как её ещё называют - народная, можно сказать досталась мне по наследству. правда, я оказалась почти равнодушной к такому наследству и не пользуюсь им. Почти. Но если надо для охраны семейного очага, семейного гнёздышка, тогда...

Итак, сегодня я научу вас как почистить свою квартиру или дом от чёрной энергии.  Чистить можно раз-два в месяц. А если у вас постоянно в доме бывают гости, то лучше раз в неделю.


ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ –
ОЧИЩАЕМ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Давайте рассмотрим способы, с помощью которых можно эффективно очистить квартиру от негативной энергетики. Очищение квартиры планово производится один раз в неделю, хотя было бы неплохо проводить подобные уборки каждый день. Для этой цели существуют различные способы и методы.

Самый действенный метод — это очищение квартиры энергиями четырех стихий. Наиболее эффективны действия святой воды (стихия Воды), огня или свечи (стихия Огня), ладана или различных воскурений (стихия Воздуха) и освященной соли (стихия Земли). Иными словами, мы используем четыре стихии, чтобы погасить очаги скопления негатива и таким образом ликвидировать всю накопившуюся в квартире энергоинформационную грязь.

Как правило, все эти способы использует церковь и священнослужители. Это особый ритуал, которым они хорошо владеют и постоянно применяют его на практике. Конечно, если есть возможность, как можно чаще прибегайте к услугам священнослужителя для освящения собственной квартиры. Хотя подобные действия можно провести и самостоятельно.

Например, огонь зажженной свечи сжигает всю негативную энергию в доме. Для этого достаточно входить последовательно в каждую комнату с горящей свечой, останавливаясь во всех углах, около выступов и прочих острых мест (именно здесь наблюдается наиболее сильное скопление энергии). Если при обходе свеча трещит, значит, в доме много энергетической грязи. При спокойном огне можно сделать вывод об энергетической чистоте квартиры.

Очень хорошо убивает энергетических «микробов» зажженный ладан. Его дым проникает во все комнаты, углы, нейтрализуя негативную информацию, привнося в дом спокойную, приятную атмосферу. В дополнение ко всему полезно окропить святой водой те места, на которых наиболее часто сидят как ваши домашние, так и гости.

Очень эффективное очистительное средство — соль. Предварительно зарядив ее на разрушение любого негативного воздействия, соль рассыпают по углам.

Геопатогенные зоны естественного характера нейтрализует пирамида. Даже небольшой макет классической формы способен контролировать квартиру целиком. При увеличении пропорций пирамиды ее действие возрастает.
Обязательно сочетайте очищение квартиры с защитой от негативного энергетического влияния. Эту роль могут выполнять специально созданные «предметы силы», заряженные на определенное действие.
К ним относятся:
подкова с шипами, подвешенная над дверью перед входом в квартиру;
крест или икона, освященные в церкви и размещенные в квартире в том месте, куда обычно падает первый взгляд входящих людей: если человек пришел с дурными мыслями, то его первый, самый сильный взгляд нейтрализуется, а второй уже не имеет большой силы и ничем вам не повредит.

Можно очистить квартиру с помощью собственной энергетики. Представьте, что биополе около ваших рук увеличивается в несколько раз и вы этой энергией как бы омываете всю квартиру или комнату, захватывая углы, потолок, мелкие вещи, мысленно очищая их от энергоинформационных наслоений и потом все сбрасывая с рук в мысленно разведенный огонь или магму Земли.

Можно создать дополнительную защиту с помощью собственной энергии и другим способом. Представьте, как над головой формируется сфера, которую вы накачиваете и вкладываете при этом в нее определенные функции (например, на отведение опасных, двуличных людей, болтунов и сплетников, притяжение достойных людей и т.д.). После этого на очередном вдохе-выдохе она отрывается от головы и начинает работать уже самостоятельно.

Такую сферу лучше мысленно повесить над дверью, каждый день энергетически подкачивая ее и добавляя новую установку. Тогда любой вошедший будет не только очищаться, проходя через порог квартиры, но и оставлять все свои дурные намерения и эмоции за дверью. Если вы перекрестите мысленно все дверные и оконные проемы, читая при этом молитву на освящение вещей и пространства квартиры, вы еще лучше защитите себя от воздействия негативных сил.

Попробуйте еще один простой, но действенный метод очищения своей квартиры от негативной энергии. Возьмите несколько луковиц, очистите их от шелухи и разрежьте каждую луковицу на две половинки. Затем в центре каждой комнаты, включая ванну, туалет и кладовку, положите по одной половинке разрезанной частью вверх, изгибом вниз и оставьте на ночь. За двенадцать часов каждая из половинок, словно антенна, притянет к себе всю негативную энергию и, соответственно, очистит ту комнату, в которой она находилась.
Утром, не касаясь руками луковиц, с помощью иголочек или заостренных спичек соберите эти луковицы в пакет и выбросите его в мусоропровод. Будьте уверены: после этой несложной процедуры ваша квартира станет абсолютно энергетически чистой.

С этого момента будьте внимательны к энергетической чистоте квартиры. Проводите запланированную уборку как минимум один раз в неделю, не забывая при этом защищать свой дом от внешних энергоинформационных раздражителей. Чем чище и светлее будет ваша квартира, тем станет приятнее и добрее внутренняя атмосфера, отношения — более гармоничными, а здоровье близких и детей — гораздо крепче.

В такой квартире вы сможете не только полноценно отдыхать, но и прекрасно восстанавливать свои силы, а любая домашняя работа покажется легче и интереснее, чем обычно. Так что домашний комфорт — дело тонкое и очень важное.

Вам понравился БЛОГ РЫЖЕЙ ЛИСИЦЫ?
 Надеюсь было интересно? 
Тогда, если не жалко, нажмите ПЛЮС внизу сообщения, 
или любую другую кнопку -  
поделитесь этим постом  с другими!

6 комментариев:

  1. очень интересная информация!
    про свечи знала и раньше и время от времени специально для этих целей их зажигаю.
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Mietta, я очень рада, что тебе мой пост понравился. У меня есть редкие записи, подаренные мне одним человеком с замечательными "охранными рецептами" - было у одной прихожанки православной церкви явление св.Петра в углу комнаты. И надиктовал он ей (она болела) молитвы-оберёги. Вот эти старые записи передаются из рук в руки. Не все, конечно, но некоторые из них, я также буду публиковать в помощь другим. Но позже...

    ОтветитьУдалить
  3. ...свечи зажигаем только по-причине отключения электричеста...увы!! Извините,ну вот такой я неверующий!
    ...я верую в светлый разум...не моё,из песни!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы все неверующие, пока жизнь "гаечным ключом по голове не стукнет" :-) Я раза два-три в месяц езжу в храм и уходя оттуда, покупаю там свечи для дома. Потом просто раз в неделю зажигаю их. Пусть погорят - может и правда "чего найдут" и сожгут... :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо ......Очень интересно .

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный13 апреля, 2013

    Чистка квартиры в определенные дни в каждом месяце,так всегда делала,прочитав в женском календаре(отрывном)Так ли это?Когда из дней лучше?Ваше мнение?

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто не поленился и оставил в блоге комментарий!

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ БЛОГА - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!